Сериалы » Боевики » Скорпион

Скорпион 1,2,3,4 сезон смотреть онлайн

Супергерои существуют и в реальной жизни, которые неустанно борются за мир на планете. Однажды высокоинтеллектуальный мужчина решил создать группу из подростков, которые обладают аналитическим составом ума. Вскоре ему удается создать собственную команду подростков, которые наперед могут просчитать шаги самого опасного и хитрого преступника. Информация к вундеркиндам приходит из специальной программы, которая фиксирует все правонарушения в округе.

Руководитель группы Уолтер О Брайен, всегда отличался своим умом и любовью к компьютерам. В юности он надумал взломать систему безопасности Пентагона. Но секретные службы вычислили парня. Вскоре ему предложили должность в местной службе безопасности. Парнишка не захотел работать в одиночку и решил взять в команду пять молодых гениев, которые помогут ему вершить благие дела в пользу государства. Он ежедневно учит ребят своим навыкам, показывая им, как быстро можно решить ту или иную проблему, которая нависла над благополучием населения. Вместе они сила, готова в любое время суток противостоять врагу.

Смотреть сериал Скорпион


  • Оригинал: Scorpion
  • Выход: 2014
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: США
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Walter O'Brien, Ник Сантора, Ким Роум
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1-4 сезон 22 серия
  • 7.1
    7.1
  • Актеры: Элиес Габел, Скотт Портер, Роберт Патрик, Эри Стидэм, Тина Мажорино, Райли Б. Смит, Кэтрин МакФи, Эдди Кэй Томас, Кевин Уайзман, Джейдин Вонг
  • Жанр: Боевики / Триллеры / Драмы / Криминал / Сериалы
Скорпион
FHD (1080p)

Смотреть Скорпион онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на sezonshd.org можно смотреть онлайн Скорпион 1,2,3,4 сезон 1-21,22,23 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Radik 31 марта 2023 02:34
Burhon,
по-моему все очевидно, Уолтер получил что должен был получить, в конечном итоге он остался даже в плюсе. Очень даже поучительная история как долго можно обижать близких тебе людей, но точку невозврата никто не отменял, и вот она наступила здесь, только остальная компания "Сороконожки" тоже особо умом не блещут, можно было идти другой дорогой, но они выбрали отомстить Уолтеру, но без него у них вряд ли что-то получится так же как и у него без них, концовка такая потому что думали что будет продолжение,но Увы, рейтинги упали, на самом деле логичная и классная концовка, я доволен сериалом!
Burhon 22 марта 2023 03:55
а где смысл в концовке я не понел концовку кто-то понел подскажите ПЖ
Zheka 12 марта 2023 19:42
Знаете, как бы кто тут что не писал, а концовка очень даже хороша.
Да бы не спойлерить тем кто еще смотрит, могу сказать одно, это одна из логических концовок, но сороконожку лучше б вообще не показывали, и закончили все на разговоре в гараже.
А дальше что б дали волю мыслей нам, простым зрителям, что бы мы уже сами додумали, что,где, и как.
Отличный сериал, с логической концовкой, т.к. этот О'Брайан мне изначально не удилял симпатитей, даже как его здесь показывают особ оумным парнем, он бы мог давно научиться человечности.
И все в конце было разложено по полочкам. я чувствую досказыность и хорошую концовку и надеюсь что продолжения сериала не будет, ибо смотреть на сороконожку и скорпиона не особо хочется!
_VladoSik_ 25 февраля 2023 20:22
идет 2023 год 5 лет спустя закрития сериала,я начал смотреть етот сериал где-то пару недель назад, вчера вечером досмотрел последнюю серию 4 сезона.Чесно говоря я очень огорчен из-за причины отсутствия 5 сезона, на протяжении всего просмотра я очень прив`язался к етому сериалу, я с большим удовольствием смотрел каждую серию (а для меня ето очень страно поскольку я редко смотрю фильми или сериалы)я прив`язался к каждому персонажу очень сильно (мне нравилось смотреть как розвивается Уолтер в емоциональном плане на протяжении всего сериала, а также был очень рад его отношениям с Пейдж.Следил за Тоби и Хеппи и ихними интригующими отношениями и попытки завести ребенка.Чесно говоря 4 сезон закончился плачевно и 5 сезону место быть но спустя 5 лет...даже не знаю,а если и будет то возможно не в полном составе (а ето уже совсем не то).Я очень огорчен после просмотра потому что знаю что шанси на 5 сезон мизерные и ето невыносимо огорчает( когда ти прив`язался к сериалу но знаешь что должно быть продолжение но его нет...Сейчас я очень опустошен поетому и решил остависть свой след и мнение об етом сериале, в надежде что мне полегчает(
Kapito 24 февраля 2023 04:07
Посмотрел первый сезон, по инерции пытаюсь побороть второй, но уже только потому, что любитель посмотреть всякую низкосортную мылодрамотическую чушь.
Идея хорошая, и даже воплощение, в общем и целом, ничего. Но настолько шаблонно-то зачем всё делать: примерно на 20 минуте всё, вроде, налаживается; где-то на 30той опять кризис с последующим чудесным спасением. Не сериал, а инкубатор.
Ну и обилие косяков (в каждой, Карл!) серии - это что-то отдельно прекрасное. Или они считают, что у зрителя в головах один хлебушек - он и так схавает?
_VladoSik_ 21 февраля 2023 02:45
Kae,
очень печально я обычно редко смотрю сериалы поскольку трудно найти отличный сериал который западет прямо в серце,как не смотри но большенство сериалов полный шлак для детей
Kae 20 февраля 2023 23:52
_VladoSik_,
тоже хотелось бы увидеть продолжение, но, увы, если канал закрыл сериал, то закрыл(( это как с Константином, например, Атлантидой. все хорошие и интересные сериалы закрывают на самом интересном, редиски...
_VladoSik_ 20 февраля 2023 21:31
Kae,
очень надеюсь что будет 5 сезон но спустя 5 лет шансов почти нет(сериал запал в душу )
Kae 20 февраля 2023 18:45
_VladoSik_,
угу, я читала. им стоило бы брать пример с канала The CW...по 15 лет сериал выпускать с мизерными просмотрами (если сравнивать с рейтингами Скорпиона)...не логично закончился сериал, вот что обидно, могли бы дать хоть последний сезон им отснять.
_VladoSik_ 20 февраля 2023 16:36
Kae,
они какие то тупые закрыли сериал только потому что 4 сезон набрал небольшой охват среди целевой аудитории(хотя в сериалах так бывает часто и ничего)наверное финансов не было
Kae 20 февраля 2023 05:58
Я надеюсь, что основателей CBS и их подручных в аду ждет отдельный котел и злой черт с вилами! на такой ноте закрыть сериал...уроды.
Аня 20 февраля 2023 02:59
80% проблем, которые они решают - они же сами себе и создают 😂
Наталия 17 февраля 2023 13:24
Тимур, Ну конечно.а за ним и впринципе снг
Мария 13 февраля 2023 17:54
Вы че долбанулись, вы зачем так 4 сезон закончили, инфаркт, инсульт, я в ах*е
MiaMia 12 февраля 2023 23:11
Задум интересный, но и первую серию не осилила: тайная служба, великие умы, и левая официантка которая везде вставляет свои пять копеек, и никто не пошлет ее лесом, туризм крепчает, это выше моего 🤦терпения
Сая 18 декабря 2022 03:59
Вот тупой режиссёр, вы хотя бы знаете как Казахстан выглядит, и у нас нет ядерной игрушки , мы отказались ещё в 90 годы ,
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив