Сериалы » Боевики » Смертельное оружие

Смертельное оружие 1,2,3 сезон смотреть онлайн

Мартин Риггс профессиональный детектив, сумевший создать неплохую карьеру. Но недавно в его судьбе случилась страшная беда. Его жену убили преступники, и эта травма полностью отразилась на его состоянии. Он абсолютно не понимает, как ему дальше жить, и принимает решение переехать в новый город, пытаясь забыть эту трагедию. Ему с легкостью удается устроиться в лос-анджелесское подразделение полиции, где он решает начать всё сначала. В напарники ему достается уже достаточно опытный и немало повидавший в жизни Роджер Мерт. Им не сразу удалось отыскать общий компромисс, но следует сделать все возможное, чтобы работать сообща.

Это довольно сложно, но ребята верят, что сумеет все выполнять правильно. Они начинают расследование очередного дела, и это постепенно сближает героев. Находясь на грани смерти, они смогли стать настоящими друзьями, готовыми броситься друг за дружку под пулю. Что ожидает их в будущем неизвестно, ведь они приступают заниматься следствием следующего преступления. Оно окажется по-настоящему трудным, и остается надеяться, что им удастся справиться в данном случае. Неприятности постоянно подстерегают любого человека, и необходимо их обходить, тем более служит в полицейском участке.

Смотреть сериал Смертельное оружие


  • Оригинал: Lethal Weapon
  • Выход: 2016
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: США
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Kyle Warren, Joe Smith, Мэттью Миллер
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1-3 сезон 15 серия
  • 7.4
    7.9
Смертельное оружие
HD (720p)

Смотреть Смертельное оружие онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на sezonshd.org можно смотреть онлайн Смертельное оружие 1,2,3 сезон 1-14,15,16 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив