Сериалы » Боевики » Последнее Королевство

Последнее Королевство 1,2,3,4,5 сезон смотреть онлайн

Развитие событий телесериала Последнее королевство, 1,2,3,4 сезон смотреть онлайн в hd 720, 1080 качестве поведает о временах правления короля Уэссекса Альфреда могущественного, который сумел отбить английские земли у датских викингов — заокеанских захватчиков.

9 столетие для Великобритании стало не самым обычным временем, так как государство чуть выживала от неизменных войн меж викингами и англосаксами. Утред родился в популярной саксонской семье, и постоянно за его воспитанием кропотливо наблюдали. Однако после еще одного набега скандинавов, юноша своими очами видит, как убивают его отца, и после никогда про это запамятовать не сумеет. С того момента жизнь малыша всецело поменялась, и он твердо решил, что постоянно должен защищать честь отца и обосновывать его любовь к отечеству. Юноша стал считать себя реальным воякой, однако не имел никакой специальной подготовки, чтоб выступить против неприятеля в добросовестном поединке.

Даны забирают малыша в свое царство, где начинают воспитывать и готовить его к будущей жизни. Конкретно там он повстречал красивую даму, что стала его первой любовью, но далее все начинает набирать остальных оборотов. В один прекрасный момент его вынуждают делать актуальный выбор, который должен будет решить все его будущее. Герой просто не осознает, нужно ему оставаться с теми людьми, кто его вырастили либо же ворачиваться на родные земли и отстаивать их честь.

Смотреть сериал Последнее Королевство


  • Оригинал: The Last Kingdom
  • Выход: 2015
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: Великобритания
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Джэми Кричтон, Лидия Адетуньи, Стефен Бутчард
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1-5 сезон 10 серия
  • 7.8
    8.4
  • Актеры: Арнас Федаравичус, Эмили Кокс, Милли Брэйди, Элиза Баттеруорт, Александр Дреймон, Юэн Митчелл, Джеймс Норткот, Марк Роули, Дэвид Доусон, Иэн Харт
  • Жанр: Боевики / Драмы / Сериалы
Последнее Королевство
FHD (1080p)

Смотреть Последнее Королевство онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на sezonshd.org можно смотреть онлайн Последнее Королевство 1,2,3,4,5 сезон 1-9,10,11 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив