Сериалы » Боевики » Царь обезьян: Новые легенды

Царь обезьян: Новые легенды 1,2 сезон смотреть онлайн

Больше сотни лет назад демоны одержали победу над богами и захватили царство людей. Основным и единственным выжил Царь обезьян, который на протяжении 500 лет был заточен в скале. Все время, когда народ страдал и молил о спасении, статуя скрывалась внутри Священной горы, куда нельзя было попасть из-за большого количества ловушек и заклятий, которых охраняли тюрьму героя от нежелательных защитников. Однако, рано или поздно все заканчивается.

Однажды возникли слухи и рассказы о том, что он вернулся. Говорят, что много умеющий учитель выучил воина-монаха Трипитака, который сможет выпустить на свободу древнее божество. Совместно они должны попытаться вытеснить демонское правление и возвратить власть в государство. Все же, в указанный день мир обрел спасителя, если быть точным-спасительницу.

Хитрые упыри сумели подстеречь и убить монаха в доме наставника. Они зарезали также и всех имеющихся свидетелей, но одна девушка смогла спастись. Скромная прислужница была чиста душой и очень верила в то, что когда-то наступят лучшие времена. Ей ничего не осталось, как занять место старца, который погиб и делать его благородное дело.

Смотреть сериал Царь обезьян: Новые легенды


  • Оригинал: The New Legends of Monkey
  • Выход: 2018
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: Австралия, Новая Зеландия
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Жаклин Перске, Крэйг Ирвин, Jane Allen
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1-2 сезон 10 серия
  • 6.5
Царь обезьян: Новые легенды
FHD (1080p)

Смотреть Царь обезьян: Новые легенды онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на sezonshd.org можно смотреть онлайн Царь обезьян: Новые легенды 1,2 сезон 1-9,10,11 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив