Сериалы » Боевики » Король шаманов

Король шаманов 1 сезон смотреть онлайн

Наверняка, совсем не все знают о шаманах и чем они занимаются. Данный аниме мультсериал познакомит юных зрителей с талантливыми персонажами, связывающие меж собой мир людей и мир духов. Некоторые из них такие влиятельные, что способны держать под контролем силы равновесия, эта способность называется фурёку.

Все 500-т лет происходят Большие поединки, об этом шаманам рассказывает звезда Лаго, которая несет в мир добро и величавые достижения, но время от времени, ей сопутствует иная – Раго, что намного ужаснее, ведь ей подчинены разрушения и катастрофы, которые она влечёт за собой. После завершения Соревнования будет избран победитель, в обязанностях которого будет объединение с Владыкой Духов.

Если это человек хороший и честный, то он может спасти мир, а если алчный и злой – то миру угрожает большая опасность. В данном Величайшем Состязании собирается принимать участие обычный парнишка по имени Йо Асакура, который, выяснив, что миру угрожает опасность, ставит для себя цель обязательно одолеть, чтоб слиться с Владыкой Духов и спасти население земли. Однако это довольно сложно, как кажется, поначалу он будет вынужден пройти отборочный тур состязаний и стать владельцем мобильного оракула.

Смотреть сериал Король шаманов


  • Оригинал: Shaman King
  • Выход: 2021
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: Япония
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Хироюки Такэи, Сёдзи Ёнэмура
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1 сезон 52 серия
  • 7.4
    7.3
Король шаманов
FHD (1080p)

Смотреть Король шаманов 2021 онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на sezonshd.org можно смотреть онлайн Король шаманов 1 сезон 1-51,52,53 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив