Сериалы » Аниме » Вторжение Гигантов / Атака титанов

Вторжение Гигантов / Атака титанов 1,2,3,4 сезон смотреть онлайн

В прошедшем веке население земли мучилось из-за нашествия великанов. Они были чрезвычайно похожи наружностью на обычных людей, но также имели несколько различий. Разница состояла в очень огромных размерах созданий и в их безусловной глупости. Действовали гиганты, как зомби из очевидных кинофильмов жанра хоррор. Они не могли повытрёпываться разумом и всецело соответствовали собственному первобытному инстинкту, который связан с выживанием. Потому эти существа неустанно пожирали беззащитное человечество, совсем не ощущая к нему сожаления. Под напором воцарившегося безумия, жители планеты начали равномерно вымирать. Те, кому посчастливилось остаться в живых, решили слиться и приступить к самообороне.

Народ скоро выстроил высочайшие стенки, которые отличались поразительной прочностью. Фактически целый век люди расслабленно существовали и даже стали забывать о бесчеловечных неприятелях. Ужас наконец поменялся умиротворением. Эрен издавна хочет вступить в группу разведчиков, ведь он считает, что противники могут возвратиться и проломить заграждение. И вскоре его опаски подтверждаются. Сумеет ли молодой герой совладать с влиятельными конкурентами?

Смотреть сериал Вторжение Гигантов / Атака титанов


  • Оригинал: Shingeki no Kyojin
  • Выход: 2013
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: Япония
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Ясуко Кобаяси, Хадзимэ Исаяма, Кодзи Сэко
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1-4 сезон 30 серия
  • 8.3
    9.0
Вторжение Гигантов / Атака титанов
FHD (1080p)

Смотреть Вторжение Гигантов / Атака титанов онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на sezonshd.org можно смотреть онлайн Вторжение Гигантов / Атака титанов 1,2,3,4 сезон 1-29,30,31 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
ононемус 29 июня 2022 07:59
кароче анеме крутое но конец не зошёл
глеб 27 июня 2022 15:04
Наташа Лисовская,
согл
Наташа Лисовская 26 июня 2022 00:57
ЛУЧШЕЕ ЧТО Я СМОТРЕЛА ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ!)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив