Сериалы » Боевики » Спецназ города ангелов

Спецназ города ангелов 1,2,3,4,5,6,7 сезон смотреть онлайн

Сериал Спецназ города ангелов 1,2,3,4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Даниэль Харрельсон бывший спецназовец, трудится в самом серьезном отделении полиции, которое существует для поимки самых опасных преступников. Преступные группировки, наркокартели, местные авторитеты не раз пересекались с Хондо. Такое прозвище профессионал получил на службе. Военный вырос в городе ангелов (Лос-Анджелесе), половина злоумышленников его старые знакомые либо прежние друзья.

Парень разрывается между желанием быть снисходительным к ребятам, которых правила выживания на улицах заставили ступить на путь противозаконной деятельности и ответственностью перед выполнением своей работы. Со многими сотрудниками правопорядка его связывают преданные приятельские взаимоотношения.

Руководство назначает мужчину главой подразделения спецназа, которое способно остановить распространение бандитского беспредела на территории Калифорнии. Агенту предстоит собрать лучшую команду, беспрекословно выполняющую указания, действующую в интересах власти. Задачу усложняет, наличие козыря у противника. На стороне врага правозащитник, предатель, знающий все планы наперед.

Смотреть сериал Спецназ города ангелов


  • Оригинал: S.W.A.T
  • Выход: 2017
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: США
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Munis Rashid, Michael Gemballa, Sarah Alderson
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1-7 сезон 9 серия
  • 6.5
    7.1
Спецназ города ангелов
HD (720p)

Смотреть Спецназ города ангелов онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на sezonshd.org можно смотреть онлайн Спецназ города ангелов 1,2,3,4,5,6,7 сезон 1-8,9,10 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив