Сериалы » Аниме » Эврика 7: Пласмы планет

Эврика 7: Пласмы планет 1 сезон смотреть онлайн

Аниме Эврика 7: Пласмы планет онлайн бесплатно. На земле с каждым годом ХХ века постепенно наступал конец света. Уже заканчивалось последнее лето и образовывался хаос. Началось все с таинственного и загадочного появления монстров, которые не давали жить мирному населению планеты. В результате этого, непонятно от куда взялось гигантских размеров чудовище, обладавшее могущественной силой. Необъяснимый природой мутант назывался Годзиллой. Он уничтожал все на своем пути, не щадя абсолютно ни одну живую душу. Жажда крови способна была двигать его сознанием. 

Одновременно с катастрофой на атмосферу земли прилетаю инопланетные существа, разделенные на две группировки. Одна хотела объединиться с жителями, а другая искала место, где можно жить, так как их планета была разрушена. Сплотившись, они составляют план уничтожения Годзиллы, для дальнейшей жизнедеятельности. Но попытки нападения большим количеством не помогло свергнуть монстра. Исходя из ситуации, они понимают, что необходимо отступать. Единственное безопасное место находилось в бесконечных просторах космоса. Они планируют набраться сил и продолжить отвоевывать родной дом.

Смотреть сериал Эврика 7: Пласмы планет


  • Оригинал: Evrika 7: Plasmy planet
  • Выход: 2005
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: Япония
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Даи Сато, Тиаки Конака, Юити Номура
  • Перевод: на русском языке
  • Актеры: Каори Надзука, Маюми Асано, Таро Ямагути, Ясунори Мацумото, Кэидзи Фудзивара, Митико Нэя, Эрико Кигава, Юко Санпэи, Акио Накамура, Фумиэ Мидзусава
  • Жанр: Аниме / Боевики / Фантастика
Эврика 7: Пласмы планет

Смотреть Эврика 7: Пласмы планет онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на sezonshd.org можно смотреть онлайн Эврика 7: Пласмы планет 1 сезон 48,49,50 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Плеер
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив