Сериалы » Боевики » Черная молния

Черная молния 1,2,3,4 сезон смотреть онлайн

Джефферсон Пирс многократный медалист и чемпион по спорту, вынужден долгое время носить обмундирование супер героя, защищая обыкновенных жителей от злоумышленников, постоянно норовящих навредить. Но каждому человеку рано или поздно приходится начинать строить личную семейную жизнь, думать о спокойном размеренном будущем. Именно по этой причине спаситель многих решает оставить благородное занятие, уделить время и силы родным и близким. Но прошлое настигает мужчину через девять лет, он понимает жена и дочь в опасности.

Мирные граждане начинают страдать от преступной группировки именуемой сотней. В которую необдуманно попадает один из лучших студентов. Приходит время вновь одеть синий костюм, маску и пояс, позволяющие метать разряды электричества. Черная Молния вынужден выйти на улицы родного города, чтобы благодаря сверхъестественным способностям остановить правонарушителей, желающих навредить ни в чем невинным жителям. Восстановить спокойное, благополучное существование, придать аресту личностей, не заслуживающих находиться на свободе.

Смотреть сериал Черная молния


  • Оригинал: Black Lightning
  • Выход: 2017
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: США
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Ламонт Маджи, Keli Goff, Салим Акил
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1-4 сезон 13 серия
  • 5.3
    6.1
Черная молния
FHD (1080p)

Смотреть Черная молния онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на sezonshd.org можно смотреть онлайн Черная молния 1,2,3,4 сезон 1-12,13,14 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Рамзан 27 декабря 2022 20:36
Что в сериале много черных, понятно даже из названия так-то)) чуть больше американских понтов, чем обычно, а так сериал смотреть можно, кто любит тематику про суперспособности
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив