Сериалы » Боевики » Побег из тюрьмы

Побег из тюрьмы 1,2,3,4,5 сезон смотреть онлайн

Телесериал Побег из тюрьмы 1,2,3,4,5 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Линкольна Барроуза приговаривают к смертельной казни. Арестанта отправляют ждать исполнения судебного приговора в очень суровую тюрьму «Фокс Ривер». Его братец Майкл Скофилд уверен, что родственника подло подставили. Он не может позволить убить невиновного человека, поэтому решает провернуть хитроумный план. Сначала парень организовывает фиктивное ограбление, после чего оказывается в исправительном учреждении, где уже томится брат. Принимая новичка, охранники даже не подозревали, что его разрисованное тело – это не просто куча бессмысленных татуировок, а настоящая схема.

В недалеком прошлом Майк работал в компании, занимающейся реконструкцией тюремного здания, поэтому ему известен каждый сантиметр коридоров. Хитрому юноше остается лишь проработать с Барроузом последние детали и отправиться на свободу. Пока герои обдумывают все нюансы, справедливости пытается добиться адвокат – Вероника Донован, которая прекрасно знает пленников и искренне верит в их обоюдную невиновность. Но удастся ли женщине отыскать реального виновника трагедии?

Смотреть сериал Побег из тюрьмы


  • Оригинал: Prison Break
  • Выход: 2005
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: США, Великобритания
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Пол Шойринг, Рэйчел Абрамовитц, Зак Эстрин
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1-5 сезон 9 серия
  • 8.4
    8.3
Побег из тюрьмы
FHD (1080p)

Смотреть Побег из тюрьмы онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на sezonshd.org можно смотреть онлайн Побег из тюрьмы 1,2,3,4,5 сезон 1-8,9,10 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Фернандо Сукре 28 октября 2022 00:59
Прощавай Линкольн Барроуз, не забывай нас.
Линкольн Барроуз 26 октября 2022 00:59
Ребят, всем удачи в просмотре сериала! Он очень интересный и завораживающий. Я просмотрел все и хочу попрощаться со всеми вами. Всем спасибо, прощайте, друзья… сайту спасибо большое
Линкольн Барроуз 8 октября 2022 04:55
Майкл Скофилд,
не забывай как я тебя из Соны вытащил
Майкл Скофилд 8 октября 2022 03:20
Линкольн Барроуз,
скажи спасибо что вытащил тебя
Линкольн Барроуз 4 октября 2022 22:58
классный сериал, я хорошо снялся
Розали 6 сентября 2022 01:50
Алекс Махоун прекрасный персонаж, конечно во втором сезоне бесил, но когда он понял все свои ошибки, переоценил свою жизнь и присоединился к ребятам, стал совершенно другим человеком. Он очень мне нравится.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив