Сериалы » Боевики » Человек будущего / Уборщик

Человек будущего / Уборщик 1,2,3 сезон смотреть онлайн

Джош уже достаточно взрослые парень, живущий с родителями. Главный герой живет довольно замкнутой жизнью, и совершенно не представляет, как заговорить с понравившейся девушкой. Он уже смирился, что так и не сумеет исправить положение, и единственное, что продолжает его волновать, это компьютерная игра "Cybergeddon". Он в ней неплохо преуспел, и постоянно проводит свободное время, открывая новые уровни. Подобный образ жизни его полностью устраивает, но случается то, что все начинает резко меняться. Постоянно просиживая время за компьютером, он смог пройти игру достаточно быстро, но то, что произошло после, совершенно не может уложиться в его голове.

К нему домой приходят два видео героя, из той самой "Cybergeddon". Они говорят, что прибыли из далеко будущего, и ми срочно необходима его помощь. Он стал тем человеком, сумевшим преодолеть все уровни, а это означает, что единственный, кто способен справится в этой ситуации. Планету поразил страшный вирус герпеса, созданный профессором Кронишем, где Джош иногда подрабатывает. Ему придется предотвратить еще не случившуюся трагедию, и если он не справится, то миру придет конец. Сможет он переступить через страх, и отправится в настоящие приключения?

Смотреть сериал Человек будущего / Уборщик


  • Оригинал: Future Man
  • Выход: 2017
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: США
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Эриель Шаффир, Кайл Хантер
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1-3 сезон 8 серия
  • 7.4
    7.7
Человек будущего / Уборщик
FHD (1080p)

Смотреть Человек будущего / Уборщик онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на sezonshd.org можно смотреть онлайн Человек будущего / Уборщик 1,2,3 сезон 1-7,8,9 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив