Сериалы » Детективы » 13 причин, почему

13 причин, почему 1,2,3,4 сезон смотреть онлайн

Сериал 13 причин почему 1,2,3,4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Главные чувства, влюбленность. Они способны поменять жизнь, они могут навечно оставить в памяти осадок. Молодая ученица Ханна влюбляется в парня, который обучается с ней в одной школе. Понятное дело, юноша об этом ни сном н и духом, а в сердце у девицы бурлят недюжинные страсти. В кокой-та момент или из-за неразделенной любви, или по какой-то иной причине она решает себя уничтожить, неверно считая, что суицид будет единственно вероятным решением всех ее скопленных вопросов. Учащиеся учебного заведения воспринимают суицидный поступок собственной одноклассницы по-различному. Кому-то совсем все-равно, а кто-то в удивлении. Сама же суицидница все-же попробовала разъяснить свою выходку, послав посылку одному из персонажей — тому самому ученику, Клею.


Переданный пакет от самоубийцы к адресату шол целых 14 дней. Там оказалось несколько голосовых записей с необычными ситуациями, которые, фактически, и послужили предпосылкой самоубийства Ханны. Прослушивание этих историй практически перевернуло все в душе парнишки и наверное наложило неизгладимый отпечаток на всю его последующую судьбу. Сейчас завязывание каждых новых отношения для него связано с большой ответственностью. Ему постоянно необходимо верно себя вести, подбирать нужные слова, никогда не делать больно окружающим людям. Однако не велика ли эта расплата за любовь девушки, о которых он даже не подозревал?

Смотреть сериал 13 причин, почему


  • Оригинал: 13 Reasons Why
  • Выход: 2017
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: США
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Брайан Йоркей, Ник Шефф, Джулия Бикнелл
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1-4 сезон 10 серия
  • 7.4
    7.5
  • Актеры: Майлс Хейзер, Алиша Боэ, Кэтрин Лэнгфорд, Кейт Уолш, Джастин Прентис, Брэндон Флинн, Кристиан Наварро, Дерек Люк, Девин Друид, Дилан Миннетт
  • Жанр: Детективы / Драмы / Сериалы
13 причин, почему
FHD (1080p)

Смотреть 13 причин, почему онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на sezonshd.org можно смотреть онлайн 13 причин, почему 1,2,3,4 сезон 1-9,10,11 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив