Сериалы » Детективы » Люцифер

Люцифер 1,2,3,4,5,6 сезон смотреть онлайн

Люцифер уже длительное время живет в аду. Ему стали надоедать все эти повседневные и скучные дела, и он хочет сделать все возможное, чтобы исправить это. В голову приходит мысль спуститься на Землю, и постараться расслабится от обыденных дел. Прибыв на землю, он решает открыть собственное заведение. Оно пользуется огромным успехом, и это приносит большое удовольствие повелителю ада. Собственной харизмой и величием, он легко меняет девушек, и это его полностью устраивает. Обычные дела перестали волновать, и он решает надолго задержаться в мире людей.

Случается то, что он к огромному удивлению влюбляется в красивую девушку. Она молодая певица, и он понимает, что испытывает к ней искренние чувства. Люцифер не хочет применять к ней чары и пытается просто общаться. Стоя в переулке возле бара, на них неожиданно нападает преступник. Он убивает красавицу, и скрывается с места преступления. Понимая, что ее душу уже не вернуть, он собирается отыскать негодяя и наказать его за совершенное преступление. На место прибывает полиция, и воспользовавшись силой он заставляет поверить их, что является сотрудником их отдела. Они ему будут докладывать все по данному делу, и так он сможет легко выследить негодяя.

Смотреть сериал Люцифер


  • Оригинал: Lucifer
  • Выход: 2016
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: США
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Майк Коста, Дженнифер Грэхэм Имада, Крис Рафферти
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1-6 сезон 10 серия
  • 7.6
    8.1
Люцифер
FHD (1080p)

Смотреть Люцифер онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на sezonshd.org можно смотреть онлайн Люцифер 1,2,3,4,5,6 сезон 1-9,10,11 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив