Сериалы » Детективы » Частные сыщики

Частные сыщики 1,2,3,4,5 сезон смотреть онлайн

Это история парня которому довелось в свое время быть чрезвычайно пользующимся популярностью хоккеистом, но слава быстротечна и стремительно испарилась от него. На катке куда Мэтт Шейд привёл юного мальчишку по имени Корри произошел ужасный случай повлёкший кому после инфаркта микарда. Парнишка был увиден Мэттом на обыкновенном уличном катке где гонял с ребятами шайбу во дворе. Линда мама парня дала с удовольствием сына Мэтту Шейду чтоб он сотворил с сыном то о чём тот грезит. А конкретно чтобы юноша стал звездой хоккея потому что у него хорошие характеристики.

Лишь всё в один момент оборвалось ведь после третьего забитого гола у парня произошел сердечный приступ. Корри оказывается в поликлинике введённым в искусственную кому, после взятых проб крови выясняется, что в крови к парню допинг который повёл этот итог, финал. Однако Мэтт точно знает. Что допинг юноша не принимал, а это означает ему кто-то его добавил. В спортивном зале Мэтт встречается с Энджи Эвериттом которая оказывается личным детективом. Она уже начала проводить расследование данный случай с Корри и Мэтту придётся смериться и посодействовать девице. Так Мэтт и Энджи стают коллегами и работают вместе чтоб, раздобыть данные которые помогут мальчугану.

У Мэтта есть дочь Джулс которая любит пострадавшего парня и очень расстраивается из-за варианта с допингом. Однако так же Джулс поведала папе, что Корри в детстве серьёзно переболел аневризмой и ему нельзя принимать препараты по другому он скончается. Это означает тот кто подсыпал это парню не был в курсе, что может уничтожить его. В команде много тех кто желал бы убрать Корри с дороги, дети нередко чрезвычайно злые и невнимательные друг к дружку. История запутанная и очень напряжённая и с каждым мгновением всё больше становится непонятной. Чем всё завершится после того как Энджи и Мэтт раскроют преступление.

Смотреть сериал Частные сыщики


  • Оригинал: Private Eyes
  • Выход: 2016
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: Канада
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Гэйр Джойс, Ким Моррисон, Тим Килби
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1-5 сезон 8 серия
  • 6.7
    7.4
Частные сыщики
FHD (1080p)

Смотреть Частные сыщики онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на sezonshd.org можно смотреть онлайн Частные сыщики 1,2,3,4,5 сезон 1-7,8,9 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив