Сериалы » Драмы » Лучше звоните Солу

Лучше звоните Солу 1,2,3,4,5,6 сезон смотреть онлайн

Сначала карьеры адвокату Солу Гудману не посчастливилось, клиент оказался не состоятельным, потому собрать солидный валютный сбор было нереально. Юрист не думал, что в один прекрасный момент ему повезет стать одним из ведущих профессионалов своего дела, и что он сумеет открыть свою контору и нажить состояние. Необычный и хитрецкий эксперт Солу Гудман собрал команду лучших высококвалифицированных работников, компания выигрывала в самых трудных делах, к несчастью, коллеги не грамотно справились, Солу, забыв о собственной чести и достоинстве, дал возможность заменить документы, очевидцев. Скоро множеством клиентов стали преступники, наркодилеры, убийцы и иные правонарушители, не жалея денег, расплатившись за жизнь на воле.

Известность агентства вырастает, соратники во имя наживы падают в мешки набитые деньгами, обращают свою совесть в кумовство, начинают испытывать гордость собственной кончиной, решают дела, чтоб угодить богатым клиентам. Слуга жизни соответствует адвокату, он изготовлен из глины и готов кланяться во всякую комфортную сторону, роя яму для невиновных людей. Независимо от того, имеется ли у адвокатов жуликов предел неразрешимых вопросов, как бы их нет, за идеальной наружностью стоит продажная душа, жив аналитический мозг, идеальные манеры помогают разоружить хоть какого бдительного государственного служащего, будто бы есть сотни бесов защитников за его спиной.

Смотреть сериал Лучше звоните Солу


  • Оригинал: Better Call Saul
  • Выход: 2015
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: США
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Энн Черкис, Heather Marion, Гордон Смит
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1-6 сезон 13 серия
  • 8.2
    8.8
  • Актеры: Джанкарло Эспозито, Джонатан Бэнкс, Майкл Мэндо, Тони Далтон, Керри Кондон, Марк Марголис, Майкл МакКин, Патрик Фабиан, Рэй Сихорн, Боб Оденкёрк
  • Жанр: Драмы / Криминал / Сериалы
Лучше звоните Солу
HD (720p)

Смотреть Лучше звоните Солу онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на sezonshd.org можно смотреть онлайн Лучше звоните Солу 1,2,3,4,5,6 сезон 1-12,13,14 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Тоня 3 декабря 2022 04:41
6 сезон не понравился. А так сериал интересный. Мужику просто конкретная не пруха всю жизнь. Наверное он свой ум и хитрость не Правильно использовал .
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив