Сериалы » Мелодрамы » Сумеречные охотники

Сумеречные охотники 1,2,3 сезон смотреть онлайн

Основная героиня молодая девушка по имени Клэри Фрэй, которая живет обыкновенной жизнью. Совсем бес комплексов, веселится и довольствуется жизнью, и все выходит так, как она желает. Героиня ведёт подготовку к поступлению в колледж и любит расслабляться в кругу приятелей. Намечается её день рождения. Клэри устраивает вечеринку в честь этого дня. И вот давно ожидаемый праздник настал, шумное веселье, тортик со свечками и рядом близкие люди. Задув свечки, Фрэй загадывает желание и осознает, что вокруг творится что-то не так. Клэри не придает этому значения, считая всему виной алкогольные напитки.

Как оказывается, девушку все время окружали совсем не люди. В день исполнения восемнадцати летия, мама открывает тайну её происхождения. Выясняется, что их род не похож на всех людей. Они являются на половину ангелами, призванными – уничтожать различную нечисть, другими словами бесов. Девушка-ангел не может понять, как мама могла утаивать подобную от неё тайну, но отрешиться от собственного наследия не могла, как и принять подобное. Сейчас перед ней стоит цель, освоить свои сверхъестественные силы и биться со злом в нашем мире. Однако пока студентка собирает все свои мысли в одно целое, маму похищают бесы и скрываются в неведомом направлении.

Смотреть сериал Сумеречные охотники


  • Оригинал: Shadowhunters
  • Выход: 2016
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: США
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Эд Дектер, Peter Binswanger, Aisha Porter-Christie
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1-3 сезон 22 серия
  • 6.2
    6.6
Сумеречные охотники
FHD (1080p)

Смотреть Сумеречные охотники онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на sezonshd.org можно смотреть онлайн Сумеречные охотники 1,2,3 сезон 1-21,22,23 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Марина 13 марта 2023 18:29
Бред полнейший. Снято ужасно. Серия книг огонь, но сериалом испортили все, что можно.
Egor 5 февраля 2023 23:39
Как по мне фильм намного лучше
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив