Сериалы » Мелодрамы » Отбросы

Отбросы 1,2,3,4,5 сезон смотреть онлайн

Несколько юных ребят назначены отрабатывать наказание в публичный центр. Тихоня Саймон, сексапильная Алиша, чернокожий атлет Кёртис, много говорящий юноша Нейтон, и налетчица Келли обязаны были прибирать с восходом солнца и до заката зону центра. Однако так произошло, что они оказались под молнией которая все поменяло. Данная молния оказала влияние на всех них, дав им супер-способности. Келли приобрела дар читать мысли, Алиша касанием способна вынудить мужчину безрассудно желать её, Саймон может стать невидимкой, а темнокожий вворачиваться в прошедшее и поменять его, только Нейтон совсем не осознаёт, какое конкретно супер-качество он приобрёл. А оно имеется.

И сторож изменился – он стал по-истинному небезопасным, избавляясь Келли его убивает. Быстро поразмыслив они его закапывают под мостом. Совместно зарывают и парнишку, коего прикончил смотрящий в уборной. Это 1-я, и не последняя смерть на их руках. Лопатами они будут вынуждены действовать еще ни один раз.

Скоро выявляется, что возможности, последствии молнии возникли не лишь у этих ребят, да и у почти всех остальных. Люди с возможностями будут то и дело возникать в жизни этих юных ребят и почти все из них будут вправду небезопасны. И однако подростки не считаются вправду нехорошими людьми, уничтожают они собственных смотрящих и тех, кто хочет им навредить.

Смотреть сериал Отбросы


  • Оригинал: Misfits
  • Выход: 2009
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: Великобритания
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Майк О'Лири, Джон Браун, Ховард Оверман
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1-5 сезон 8 серия
  • 8.1
    8.2
Отбросы
FHD (1080p)

Смотреть Отбросы онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на sezonshd.org можно смотреть онлайн Отбросы 1,2,3,4,5 сезон 1-7,8,9 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
член 9 марта 2022 05:05
последний отброс старой партии сдох

ну всм оставшихся двух же больше не покажут, так чтооо да
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив