Сериалы » Мелодрамы » Друзья

Друзья 1-10 сезон смотреть онлайн

В основе участия есть 6-ро друзей, владеющие невообразимой харизмой и очарованием. Помимо самых главных достоинств, друзья располагают невообразимым чувством юмора, прекрасно разряжающие ситуацию, в случае надобности. Рейчел обаятельная девушка, выделяющаяся нестандартным и легкомысленным нравом. Она не может быть на одном месте, и нередко угождает в непростые переделки. Чандлер представляет собой необходимой частью любой компании. В молодости личность выделяется прекрасной харизмой, и замечательным юмором.

Моника бесконечно мучается от безуспешных свиданий с парнями. Любой следующий ухажер бросает героиню, но это не вынуждает девицу страдать. Джоуи различается средь друзей красивым внешним видом. И нередко желает играть на большой сцене. Что за роль предложат парню не имеет значения. Суть в том, чтобы быть знаменитым, и им восторгались. Фиби изрядно сентиментальная персона, что нередко доводит себя до слез, попадаясь в сердцещипательные ситуации.

Росс, скорее всего, один единственный положительный парень из всех перечисленных выше друга. Он довольно немало читает, основательно касаться ко всему происходящему, и большой части обожает научные проекты. Как Оказалось это обыкновенный комплект из американских подростков, что привлёк интерес абсолютно всей планеты.

Среди героев вспыхивают ссоры, или неожиданно загорается страсть. Изменения в жизни любого из них настают нежданно, иногда друзья приходят к раздору, а временами - наоборот, к примирению. Частенько молодежь чувствует недостаток денег, что считается нормальным для студентов. Росс часто осуществляет многократные старания покорить сердце легкомысленной Рейчел, что четкого решения не дает. Моника чувствует личное будущее, а другие ребята стараются не только свои трудности утрясти, но и помочь лучшим друзьям. Повседневная жизнь героев прекрасно обрисовывает молодежь, испытывающая действительно то же самое, что и неискушенные студенты в девяностых годах.

Смотреть сериал Друзья


  • Оригинал: Friends
  • Выход: 1994
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: США
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Дэвид Крэйн, Марта Кауффман, Адам Чейз
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1-10 сезон 17 серия
  • 9.3
    8.8
  • Актеры: Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт ЛеБлан, Мэттью Перри, Дэвид Швиммер, Джеймс Майкл Тайлер, Эллиотт Гулд, Кристина Пиклз, Мэгги Уилер
  • Жанр: Мелодрамы / Комедии / Сериалы
Друзья
FHD (1080p)

Смотреть Друзья онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на sezonshd.org можно смотреть онлайн Друзья 1-10 сезон 1-16,17,18 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив