Реванш 1,2,3,4 сезон смотреть онлайн

Хэмптон – маленький городок, который населяют состоятельные и известные люди. Все здесь все знают. Не так давненько возникла новоиспеченная обывательница городка по имени Эмили Торн, какая скоро нашла общий язык с имеющий известность жителями Хэмптона и даже сблизилась с кое-какими из них. Но на самом деле она переехала, для мести одной авторитетной семьи за исковерканную жизнь. Эмили Торн на самом деле Аманда Кларк, что давным-давно проживала тут с родными. Но произошло ужасное: на её отца свалили страшное правонарушение, посадили и нашли мертвым в тюрьме. Аманда поклялась посчитаться с виновными и не, встанет не перед чем.

В городе у Аманды нет верных приятелей, помимо истинной Эмили Торн и Налона. Её намерения значится в том, чтоб истребить влиятельное семейство Грейсон, что сопричастна к гибели отца. Чета Грейсон невообразимо богато, амбициозна и тщеславно, они пойдут на всевозможные утончённые ухищрения, дабы уничтожить нежелательных им людей. Сама семья погрязла в лжи и грязи, их совместный кругозор объединяются исключительно к деньгам. Чем дольше времени Аманда прибывает в Хемптоне, тем осмотрительнее ей требуется действовать, дабы не обнаружить себя. Вдобавок Аманда выясняет, что дочь Грейсонов - её сестра по отцовской линии.

Смотреть сериал Реванш


  • Оригинал: Revenge
  • Выход: 2011
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: США
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Джо Фаццио, Тед Салливан, Майк Келли
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1-4 сезон 23 серия
  • 8.0
    7.8
Реванш
FHD (1080p)

Смотреть Реванш онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на sezonshd.org можно смотреть онлайн Реванш 1,2,3,4 сезон 1-22,23,24 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив