Сериалы » Мелодрамы » Белая принцесса

Белая принцесса 1 сезон смотреть онлайн

Междоусобная война в Великобритании не прекращалась уже на протяжении нескольких лет. Власть всевозможными способами пробовала её приостановить, но одновременно сама являлась участником схваток. Ведь если власть не борется за собственный трон, война может отнять его. В конечном итоге, повелитель Генрих VII отважился на очень отчаянный шаг. Он решил пожениться на принцессе Елизавете Йоркской – это публичная персона, которая согласилась стать женой величавого короля. Однако вправду ли супруги отважились на брак только из-за личных целей? Конечно, нет. Все, что необходимо было сделать Генриху, это приостановить войну. А настолько нежданный брак вправду её закончил. Сама Елизавета также не была против брака, ведь она соображала, что как раз в настоящее время необходимо выручать свое родное правительство, пусть даже методом замужества. В итоге кровопролитные битвы закончились – Генрих смог достигнуть поставленной цели.

Однако когда кабинету министров получилось решить одну дилемму, образовалась иная. Нежданно на другом конце Великобритании начинают распространяться сплетни о брате Елизаветы. До этого никто о его существовании даже не додумывался, никаких доказанных фактов родства у мужчины нет, потому его речь может оказаться глуповатой ложью, при помощи которой он желает приблизиться к руководству. Вообще, это не единственная трудность Елизаветы. После замужества она оказалась прямо возле трона – выяснила про то, каким образом строится власть, и почему в ней постоянно располагается место комплотам и обману. Елизавета сейчас совсем по другому глядит на Генриха и его способы правления Англией. Невзирая на собственный брак, никакой власти в её руках нет – она находится только формально, по без разрешения Генриха седьмого дама не может отважиться на спонтанный шаг. Пока весь народ считает, что правительство нормализовалось. Елизавета своими очами следит, какой хаос творится в кабинете министров. Брак короля смог решить совсем не все трудности.

Смотреть сериал Белая принцесса


  • Оригинал: The White Princess
  • Выход: 2017
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: Великобритания, США
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Сара Доллард, Эмма Фрост, Филиппа Грегори
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1 сезон 8 серия
  • 7.4
    7.6
  • Актеры: Ричард Диллэйн, Джейкоб Коллинс-Леви, Эдриан Роулинз, Кэролайн Гудолл, Джоди Комер, Ребекка Бенсон, Кеннет Крэнэм, Мишель Фэйрли, Николас Одсли, Эсси Дэвис
  • Жанр: Мелодрамы / Драмы / Сериалы
Белая принцесса
FHD (1080p)

Смотреть Белая принцесса онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на sezonshd.org можно смотреть онлайн Белая принцесса 1 сезон 1-7,8,9 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив