Сериалы » Мелодрамы » Ривердэйл

Ривердэйл 1,2,3,4,5,6,7 сезон смотреть онлайн

Для небольшого города начало учебного года - событие праздничное и удовлетворенное. Однако в Ривердейле произошло страшное происшествие, омрачивший отпуск. Один ученик умер. Учащиеся, повстречавшиеся после каникул, были шокированы известием. Арчи отлично знал покойных, так как они были товарищами. Молодой Человек не может пережить утрату друга. Все лето он предпочёл музыку и даже организовал свою группу. Возвратившись в школу, он объединился с собственной подружкой Бетти, которая длительное время пользовалась большой известностью. В её класс вошла новая студентка, которая сдружилась с Бетти. Новенькая ученица переехала из огромного мегаполиса вместе с матерью по непонятным причинам. В данной семье не все так просто, как кажется на 1-ый взор. Однако Арчи она приглянулась, и это оказалось взаимно. Перед юношей встала дилемма, кого избрать.

Ребята начинают своё расследование. К ним присоединяются и другие одноклассники. Мальчишки выяснят, что сестра умершей подруги ведет себя удивительно, и считают, что ей есть что утаивать. Равномерно они открывают себе появившийся достойные внимания детали из жизни городских жителей. Кто бы мог подумать, что подобное может произойти в тихом месте. Приятели не отступят и готовы докопаться до правды хоть каким методом, даже если маски придется срывать. Но этот план не нравится тем, кто привык держать свой жизненный путь в тайне.

Смотреть сериал Ривердэйл


  • Оригинал: Riverdale
  • Выход: 2017
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: США
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Брайан Е. Патерсон, Tessa Williams, Арабелла Андерсон
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1-7 сезон 20 серия
  • 6.7
    6.7
Ривердэйл
HD (720p)

Смотреть Ривердэйл онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на sezonshd.org можно смотреть онлайн Ривердэйл 1,2,3,4,5,6,7 сезон 1-19,20,21 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив