Сериалы » Мелодрамы » Однажды в Сказке

Однажды в Сказке 1,2,3,4,5,6,7 сезон смотреть онлайн

История сериала "Однажды в Сказке" крутится вокруг 28 летней Эммы, героиня трудится самобытным коллектором, что выбивает деньги из должников, прячущихся от правосудия. Однажды судьба женщины вносит изменения. В день её двадцати восьми летия вернувшись домой, пробует справлять собственный праздник. Внезапно в её квартиру постучал неизвестный ребенок десяти лет. Данный мальчуган - Генри. Он называется отпрыском Эммы. Та вспоминает, что однажды была вынуждена оставить ребенка в род доме, так как находилась в плохом положении и навряд ли смогла вырастить сына. Разумеется сейчас Генри нашёл маму не с целью, начать родственные отношения, а чтобы послать ее в Сторибрук, сказочный город, где, по суждению паренька, населяют сказочные герои, позабывшие о том, кто они такие на самом деле. Все это подвиги жестокой королевы, какая однажды наслала ужаснейшее проклятие на сказочный мир, выслав всех персонажей сказки туда, где не присутствует магия. Эмма, безусловно не доверяет его рассказам, думая, у мальчика развитая фантазия. Но женщина порой замечает странные вещи, происходившие в Сторибруке и решает остаться.

Смотреть сериал Однажды в Сказке


  • Оригинал: Once Upon a Time
  • Выход: 2011
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: США
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Бриджитт Хейлс, Эдвард Китсис, Адам Хоровиц
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1-7 сезон 22 серия
  • 7.9
    7.7
Однажды в Сказке
FHD (1080p)

Смотреть Однажды в Сказке онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на sezonshd.org можно смотреть онлайн Однажды в Сказке 1,2,3,4,5,6,7 сезон 1-21,22,23 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Красная Шапочка 25 декабря 2022 21:29
Что ты имеешь против лгбт ?¿?
Egor 19 декабря 2022 23:37
Сериал конечно супер, затягивает. Но то что в 5 сезоне красная шапочка оказалась лисбиянкой, это треш.... Ведь сериал и дети смотрят!!!
irinesa 17 декабря 2022 18:29
Супер сериал, хочу смотреть его до бесконечности. Точнее чтобы он шёл вечно. С новыми и старыми персонажами. Чтобы все приезжали в этот город в котором живёт Реджина, и даже там жили. Чтобы было много геев, лесбиянок в этом сериале. Чтобы моими персонажами стали большое количество лесбиянок из разных стран, городов, миров, планет, вселенных, улиц, годов, времён, эпох.
paverlo 3 декабря 2022 05:38
/rep Emma (Exploygen : god(mod) +volfak , aim ). Просьба усыпить вечным снов и чтоб чит под названием (любовь) не работал .
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив