Сериалы » Мультсериалы » Дом Совы / Совиный дом

Дом Совы / Совиный дом 1,2,3 сезон смотреть онлайн

Все подростки предаются мечтаниям о поразительных приключениях, но не многим на них везет. И все таки редчайшие везунчики есть. Уверенной в себе девочке Луз посчастливилось ввязаться в истинное путешествие между параллельными мирами. Она попала в особенное Измерение бесов, где происходят неописуемые удивительные вещи, и приобрела там себе двух новых друзей. Встреча с колдуньей Эжу и низким воякой с необычным именем Король изменила для нее все. Вместе с ними в классном и магическом, но чрезвычайно небезопасном мире Луз погружается в освоение всех тонкостей магии, при этом в процессе её ожидают самые разные похождения.

Жизнерадостность и любознательность не дают подростку расслабленно посиживать на месте. Невзирая на то, что волшебных возможностей у Лиз кот наплакал, это совсем не мешает ей стремиться к неосуществимому совершенству. Она желает пробудить внутри себя магическую суть, а Эжу всеми силами ей в данном помогает. Что совершенно неизбыточное в демоническом измерении, почти все жители различаются особенной зловредностью. Вместе с приятелями Лиз переживает радости и волнения, становится незначительно взрослее и преобразуется в наилучшую версию себя. И, естественно, ей просто чрезвычайно весьма забавно!

Смотреть сериал Дом Совы / Совиный дом


  • Оригинал: The Owl House
  • Выход: 2020
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: США
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Зак Маркус, Дана Террас, Джон Бэйли Оуэн
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1-3 сезон 3 серия
  • 8.7
    8.1
  • Актеры: Ди Брэдли Бейкер, Иссак Райан Браун, Грэй Гриффин, Иден Ригел, Уэнди Мэлик, Бампер Робинсон, Алекс Хирш, Мэй Уитман, Сара-Николь Роблз, Тати Габриэль
  • Жанр: Мультсериалы
Дом Совы / Совиный дом
FHD (1080p)

Смотреть Дом Совы / Совиный дом 2020 онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на sezonshd.org можно смотреть онлайн Дом Совы / Совиный дом 1,2,3 сезон 1-2,3,4 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Fun Killer 25 октября 2022 20:09
Serpent,
Хороший препод. Сейчас в Ру сегменте мало нормального контента среди мультов и это очень удручает. Честно очень хотелось бы увидеть покадровую анимацию с хорошей историей как пример та же Каролина или Кубо. Очень бы хотелось поучаствовать в чём то таком)
Serpent 23 октября 2022 23:39
Fun Killer, шаришь, окей.
Учусь на аниматора у Пожидаева, клёвый мужик
Fun Killer 23 октября 2022 16:29
Serpent,
Ну как не тычут прям специально выделяют)) Просто поверь лет 5-7 назад это было умело и очень круто вставлено если нужно но сейчас это всё ради галочки и уже тошнит) Этот сериал можно было утрамбовать в 20 макс 25 серий и он бы ничего не потерял) И ветка с недо отношениями нах никому не сдалась)

Ну если преподы те же то тебе повезло )) Кстати по какой профе идёшь? Кто твой мастер?))
Serpent 23 октября 2022 04:43
Fun Killer, я там учусь ещё, так что без понятия, соболезновать или нет :D. Вообщем я досмотрел серик, так что писать больше не буду(ну или загляну потом, хз). А по поводу повестки, то, ну, вроде этим прям в лицо не тычут? Оно есть и норм, живём дальше.

Кстати, скажу мнение по мульчу для всех. Первый сезон скучненький и просто мир с героями показывает. Уложиться можно было бы серий в шесть, а второй хороший, смотрите на здоровье
Serpent 23 октября 2022 02:17
Fun Killer, мне, как киношнику, очень хочется пошутить, что киноведы это не люди, но я это уже сделал, без негатива, если что.
Для начала мне хочется прояснить, на чём дом Совы основан, а то я так инфу найти не смог. Если ссылками кинешь, то ещё лучше будет, надеюсь, сайт не запрещает
King 22 октября 2022 18:18
Этот мульт очень хорош если не считать анимацию. Для такой популярной студии как Дисней это позор. Момент из 2 сезона 20 серии конечно меня поразил. Надеюсь что 2 серия 3 сезона не подведёт!
Alimov Alim 21 октября 2022 17:40
Очень крутой мультфильм особенно понравился момент с освобождением коллектора
Mariami 21 октября 2022 06:19
афигеный мульт !!!!!!!!!
Аноним 20 октября 2022 05:13
Вот блин,взяли и испортили такого бы офигенного злодея как Хантер,как по мне он был НАМНОГО лучше когда бы Золотым Рыцарем"или как там",а сейчас что?
100% он нравился всем из за то что был злым,а сейчас его популярность упала.
Да и если бы он остался в форме "которая была в 3 сезоне"Опять же все начали бы смотреть мульт снова,так как плохие персонажи нравиться всем больше..
"Это чисто моё мнение"
Unatsi-chan 20 октября 2022 02:49
Весь бюджет мульта ушёл на момент из 20 серии 2 сезона?
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив