Сериалы » Мультсериалы » Звёздные войны: Бракованная партия

Звёздные войны: Бракованная партия 1,2,3 сезон смотреть онлайн

Война клонов не так давно окончена. По всей Галактике происходят суровые изменения. Схватки уже сзади и почти все воины-клоны оказались просто ненадобными в новой жизни, а о некоторых из них - Бракованной партии - сегодняшнее управление Галактической Империи и совсем решило оставить в прошлом, несмотря на их прошлые награды. С помощью особенным мутациям, которые произошли с этими клонами во время их сотворения, любой из клонов получил свою неповторимую изюминку, в итоге чего стал суперэффективный бойцом и непревзойденно показал себя в недавней войне.

Привыкшие к неизменным войнам и перестрелкам, безоговорочному подчинению распоряжениям сейчас они оказались никому не необходимы. Не хотя посиживать без дела четыре клонов из этой партии решают организовать собственный свой отряд и стать наемниками. Тех, Прицельщик, Громила и Охотник соединяются единожды, превращаясь в боевой механизм с неповторимыми возможностями.

Они готовы к реализации всех распоряжений и задач, ведь их супер эффективная команда не знает ни вялости ни поражений. С помощью своим нестандартным возможностям, эти бойцы даже думают и действуют неординарно и готовы к реализации самых трудных задач. Однако даже им со своими супер возможностями оказывается трудно выжить в новых критериях. Превратившись в наемников, начинают находить себе новый смысл существования.

Смотреть сериал Звёздные войны: Бракованная партия


  • Оригинал: Star Wars: The Bad Batch
  • Выход: 2021
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: США
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Дэйв Филони, Мэтт Мичноветц, Дженнифер Корбетт
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1-3 сезон 13 серия
  • 7.4
    8.0
  • Актеры: Боб Берген, Гвендолин Ео, Лайам О'Брайэн, Мишель Энг, Сэм Ригел, Ри Перлман, Кори Бертон, Ношир Далаль, Ди Брэдли Бейкер, Бен Дискин
  • Жанр: Мультсериалы
Звёздные войны: Бракованная партия
FHD (1080p)

Смотреть Звёздные войны: Бракованная партия 2021 онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на sezonshd.org можно смотреть онлайн Звёздные войны: Бракованная партия 1,2,3 сезон 1-12,13,14 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив