Сериалы » Новинки » Механизмы

Механизмы 1,2 сезон смотреть онлайн

Память – вещь ненадежная, которая может подвести в важный момент. В особенности нередко нарушения механизма в работе мозга происходят в пьяном состоянии, или под действием психоактивных веществ. Олле Хилтон в один прекрасный момент тоже не сумел вернуть действия прошедшего дня, в голове как будто свет выключили. Болезненное просыпание принесло с собой страшную резь в очах и помутнения разума. Средних лет шведский уроженец проснулся, осмотрелся вокруг, и не смог ничего осознать. Одурманенный парень был внутри престижного мерседеса, который стоит на пароме. Переправа проходила по отрезку пути воды меж Стромстадом и Сандефьордом, удаленным на солидное расстояние.

Начав рассматривать себя и свои вещи, пострадавший от потери памяти был шоке. В автомобиле находилась большая дорожная сумка, доверху упакованная купюрами высокого номинала. Вблизи был заряженный револьвер также лыжная маска, почаще называемая Балаклавой. Откуда взялось умопомрачительное финансовое состояние? Скоро в новостях поведали об ограблении банка, совершенном неведомым налётчиком в балаклаве, похожего на шведа. Возможно, бедняга принял участие в ограбление, но ничего не помнил. Неуж-то он вправду ограбил банк и угнал чужую машину?

Смотреть сериал Механизмы


  • Оригинал: Maskineriet
  • Выход: 2020
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: Швеция
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Kjersti Ugelstad, Peter Arrhenius, Никлас Экстрём
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1-2 сезон 6 серия
  • 6.2
Механизмы
HD (720p)

Смотреть Механизмы 2020 онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на sezonshd.org можно смотреть онлайн Механизмы 1,2 сезон 1-5,6,7 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив