Сериалы » Новинки » Основание

Основание 1,2 сезон смотреть онлайн

В далеком будущем человечество, наконец, поднялось над своим животным инстинктом и превратились в высоко цивилизованную расу, одаренную большим разумом. Они поселились в разных частях своей родной планеты и жили под господством Первого Галактического государства. Казалось, жизнь мудрецов теперь будет подобна раю, в скором времени, по расчетам Гэри Селдона — великого и необыкновенно блестящего научного работника, создавшего новую науку — психометрию, Империи угрожало уничтожение. Он видел, как мир рушится, основанием порядка станет хаос, и все эти события неизбежно приближались.

Приняв решение рассказать другим о своих разработках и показать им предстоящую реальность, которая, по оценкам, продлится около тридцати тысячелетий, Селдон столкнулся с тем, чего ожидал. Он порекомендовал управляющей элите отличный план, по которому можно построить вторую державу, более безопасное также способное сберечь все без исключения собранные накопленные навыки, культуру, успехи и опыт общества для нормальной жизнедеятельности и режима. Однако его пылкое честолюбие и желание защитить все живое были осуждены. Большинство пророчеств и идей ученого были восприняты с сомнением, но он все же решился один сформировать свою систему спасения.

Смотреть сериал Основание


  • Оригинал: Foundation
  • Выход: 2021
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: США
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Lauren Bello, Маркус Гардли, Ли Дэна Джексон
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1-2 сезон 10 серия
  • 6.3
    7.6
Основание
FHD (1080p)

Смотреть Основание 2021 онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на sezonshd.org можно смотреть онлайн Основание 1,2 сезон 1-9,10,11 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив