Сериалы » Новинки » Стеклянные потолки

Стеклянные потолки 1 сезон смотреть онлайн

Университетские годы становятся судьбоносными для одной пары. Несколько лет назад в огромном университете обучались двое молодых студента, которым суждено встретиться в зрелом возрасте и стать частью сложной истории, и они напишут ее не только вдвоём, но и с помощью находящихся вокруг их людей. Однако в этот период, когда оба только обучались и бросали друг на дружку наивные и чистые взгляды, мысленно их так далеко не унесло. Но жизнь распорядилась так, что им доведется дотронуться до рукавов и оказаться конкурентами.

Джем и Лейла влюбились почти с первой встречи. Ничто не мешало им быть вместе, если бы не один инцидент, заставивший их расстаться. Шли годы, и бывшие влюблённые совсем другие люди: повзрослевшие душой, солидными внешне. От этой юношеской простоты не осталось и следа. Но теперь им придется преодолевать новые препятствия на пути к своему счастью. Лейле приходится даже драться с теми, кто косится на нее, как на специалиста по гендерному признаку. Устроившись на работу в большую фирму, девушка начинает бороться за теплое место, но и там работает студенческая любовь. Между ними устанавливается настоящее противостояние.

Смотреть сериал Стеклянные потолки


  • Оригинал: Camtavanlar
  • Выход: 2021
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: Турция
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Koray Horasan, Мерич Аджеми, Дуйгу Йилдирим
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1 сезон 23 серия
  • 7.8
Стеклянные потолки
FHD (1080p)

Смотреть Стеклянные потолки 2021 онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на sezonshd.org можно смотреть онлайн Стеклянные потолки 1 сезон 1-22,23,24 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив