Сериалы » Новинки » Воспитанные волками

Воспитанные волками 1,2 сезон смотреть онлайн

Телесериал Воспитанные волками разворачивается во вселенной, где война меж безбожниками и религиозной фракцией под заглавием "Мифраики" сделала Землю необитаемой. Тогда как Мифраики загружают космический корабль ковчег, чтоб выслать спасшихся на новую колониальную планетку, безбожники запускают больше легкий корабль, который был заполнен лишь зародышами и 2-мя дроидами, чтоб хлопотать о них.

Дроиды приземляются на чужую планетку и ведут свое домашнее хозяйство. Они были запрограммированы вынашивать ряд человечьих эмбрионов и выращивать их, чтоб начать новую колонию, и они также были запрограммированы уважать и поддерживать друг дружку, также трудится совместно, чтоб обеспечить детям любящий дом. Мама и отец не так чтобы люди. Они, непременно, способны на эмоции.

Дроиды испытывают тоску, надежду, ревность, ярость, ужас и почти все другое, но эти эмоции притуплены и приметно искусственны. Мама и Отец, запрограммированы отторгать хоть какое представление о сверхъестественном и должны прививать атеизм в собственном потомстве. И так как они обязаны принимать все больше решительные меры для защиты детишек, они реагируют все больше гуманными методами, серьезно проверяя мысль про то, что души нет.

Смотреть сериал Воспитанные волками


  • Оригинал: Raised by Wolves
  • Выход: 2020
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: США
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Хезер Беллсон, Карен Кэмпбелл, Аарон Гузиковский
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1-2 сезон 8 серия
  • 6.9
    7.5
Воспитанные волками
HD (720p)

Смотреть Воспитанные волками 2020 онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на sezonshd.org можно смотреть онлайн Воспитанные волками 1,2 сезон 1-7,8,9 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив