Сериалы » Новинки » Явление

Явление 1 сезон смотреть онлайн

«Явление» - телесериал, сочетающий в себе драму и детектив. Сюжет повествует нам об истории тридцатипятилетнего шефа полиции – Джо Эванс, которую играет Эллисон Толман. Недавно она развелась с мужем и совершенно не жалеет о своем решении. Ее отдушиной являются работа и подросток-дочь по имени Миа (Эшли Ауфдерхайд). Полицейский снова решает взяться за дело. Оно оказывается довольно сложным, но Джо это не пугает. Приехав на место расследования, она находит девочку Пайпер (Алекса Суинтон), страдающую амнезией. Путем несложных действий выяснилось, что она не врет, а значит никак не может помочь расследованию.

Все, что было до крушения самолета словно выветрилось из головы малышки. Эванс не может бросить ее на произвол судьбы, поэтому предлагает ей пожить у них дома, пока все не наладится. Вскоре после этого у Пайпер начали проявляться удивительные сверхъестественные способности. Женщина пыталась вызвать врача, дабы он объяснил, что происходит, но тот тоже не знал, в чем кроется причина таких явлений. Но дальше только веселее. За маленькой девочкой начинается охота со стороны каких-то влиятельных и таинственных мужчин. Сможет ли Джо разобраться в той чертовщине, что происходит вокруг нее и маленькой Пайпер?

Смотреть сериал Явление


  • Оригинал: Emergence
  • Выход: 2019
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: США
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Мишель Фазекас, Тара Баттерз, Kendra Chanae Chapman
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1 сезон 13 серия
  • 6.4
    7.2
Явление
HD (720p)

Смотреть Явление 2019 онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на sezonshd.org можно смотреть онлайн Явление 1 сезон 1-12,13,14 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив