Сериалы » Новинки » Звездный путь: Пикар

Звездный путь: Пикар 1,2,3 сезон смотреть онлайн

«Звездный путь: Пикар» - сериал, который является спин-оффом проекта «Звездный путь». Он сочетает в себе элементы фантастики, боевика и драмы. Сюжет повествует нам о жизни Жан-Люка Пикара, которого сыграл небезызвестный Патрик Стюарт, после его «отставки». Он предпочел космическому кораблю обычный фамильный дом, променял битвы на виноградники и завел верного пса по имени Номер Один. И все шло отлично. Каждый вечер главный герой выходил на улицу и смотрел на небо, скучая по временам, когда он проворачивал опаснейшие операции и бои в местах, далеких от нашей планеты. Вот только на Земле Пикар не чувствует себя так, словно он дома.

Прошло уже пятнадцать лет с момента последней вылазки и вроде бы все стало спокойно. Но однажды Жан-Люк встречает девушку по имени Дадж (Иза Брионес), которая таит в себе множество тайн и загадок. Герою сильно хочется разгадать их, поэтому он сделает все возможное для этого. Но разгадав их, ему придется спасать не только саму молодую даму. Но еще и других людей, который тоже окажутся в опасности. Поэтому пенсия Жан-Люка Пикара откладывается, ведь кому-то необходимо спасти мир. Герой вновь возвращается к космическим кораблям и баталиям, которых ему так не хватало.

Смотреть сериал Звездный путь: Пикар


  • Оригинал: Star Trek: Picard
  • Выход: 2020
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: США
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Майкл Шейбон, Акива Голдсман, Kirsten Beyer
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1-3 сезон 10 серия
  • 7.0
    7.5
Звездный путь: Пикар
HD (720p)

Смотреть Звездный путь: Пикар 2020 онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на sezonshd.org можно смотреть онлайн Звездный путь: Пикар 1,2,3 сезон 1-9,10,11 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
владимир 5 марта 2022 12:14
буду смотреть. художественный фильм. хорошие актёры. детективный сюжет.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив