Сериалы » Новинки » Тёрнер и Хуч

Тёрнер и Хуч 1 сезон смотреть онлайн

Скотт Тернер получает очередное задание и сейчас он совместно с преданной коллегой Бакстер обеспечивают защиту главных очевидцев преступления. На данном перемены в жизни полицейского не завершаются, в связи с тем, что после гибели отца ему сейчас предстоит смотреть за большой собакой по прозвищу Хуч, которую приводит его сестра. В 1-ый же день на неизвестном месте пёс практически разгромил жилплощадь Скотта, который притом на другой день опаздывает на службу, при всем этом нового четырехногого друга ему приходится взять с собой. В следствие произошедшего из-за опоздания на работу похищают основного свидетеля, защиту которого должен гарантировать Тернер.

Преследование подозреваемых ничего не дает, в связи с тем, что тем получается уйти от погони. Вечером этого же дня герой из последнего оставленного письма собственного отца выяснит, какими разумными могут быть животные. Изучив эти строчки, У Скотта начинается освежаться память, что его новый лохматый товарищ пробовал дать ему какую-то подсказку. Сопоставив все элементы в одну закономерную цепь, Тернер узнает, где могут удерживать похищенного очевидца, которого здесь же удается спасти, и принимает меры к выявлению в числе агентов ФБР, от кого утекали сведения о месте нахождения важного свидетеля.

Смотреть сериал Тёрнер и Хуч


  • Оригинал: Turner & Hooch
  • Выход: 2021
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: США
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Мэтт Никс, Jackie Decembly, Джим Гарви
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1 сезон 12 серия
  • 6.3
Тёрнер и Хуч
HD (720p)

Смотреть Тёрнер и Хуч 2021 онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на sezonshd.org можно смотреть онлайн Тёрнер и Хуч 1 сезон 1-11,12,13 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив