Сериалы » Новинки » Смотри / Видеть

Смотри / Видеть 1,2,3 сезон смотреть онлайн

Количество жителей населения земли в недалеком будущем в итоге распространения вируса массово уменьшилась до нескольких миллионов. Те единицы, кому посчастливилось остаться в живых, потеряли дееспособность видеть. Герои адаптировались вести свое существование, делая упор на слух и чутье. Само же зрение руководящая вершина объявила мифом, а все дискуссии о нем стали считаться ложью. Однако в один прекрасный момент в одном из племен, возникает беременная дама, сказавшая, что заплуталась в бурю, и попросила убежище.

Неизвестная становится супругой лидера, у самого которого детишек не было, но было огромное стремление найти для себя спутницу и стать папой. Дама ничего не произнесла про собственного первого супруга, но при ней было колье, на котором стояло имя объявленного в розыск еретика. Чтоб заполучить вознаграждение, которая была объявлена за поимку отступника, один из обитателей племени посылает сообщение жрецам.

Скоро в целях захвата жены и малыша еретика к месту стоянки касты прибывает отряд ожесточенных охотников на еретиков. Мужчинам поселения удается, использовав искусственно сделанный каменный обвал и при помощи порожденного заклинанием шторма, отбить 1-ый захват. Но противник отошел только в целях перегруппировки собственных сил. Тем временем супруга лидера рождает двойняшек, разных полов, и потому что обвинение в чернокнижничестве угрожает целому народу угрозой абсолютного истребления, сход решает оставить всем жителям деревню скрытой горной тропой.

Смотреть сериал Смотри / Видеть


  • Оригинал: See
  • Выход: 2019
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: США
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Hadi Nicholas Deeb, Джонатан И. Стайнберг, Стивен Найт
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1-3 сезон 8 серия
  • 7.0
    7.6
Смотри / Видеть
HD (720p)

Смотреть Смотри / Видеть 2019 онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на sezonshd.org можно смотреть онлайн Смотри / Видеть 1,2,3 сезон 1-7,8,9 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив