Сериалы » Новинки » Убийства в одном здании

Убийства в одном здании 1,2,3 сезон смотреть онлайн

В одном высоком здании Манхэттена живут три городских жильца – двое мужчин и дама, не знающие друг-друга. Однако их связывает один весьма значительный интерес. Эти трое обитателей шикарного здания любят отчаянные преступные рассказы и начитаны детективными книжками. Любой из них грезит в один прекрасный момент без помощи других проводить свое собственное расследование в запутанном и опасном деле. Непредвиденно их несбыточное желание сбывается, и троица становятся привлеченными в одном таинственном событии. Рядом с ними случается убийство, и фанатам детективных романов доводится участвовать в его расследовании. При таинственных обстоятельствах в один момент гибнет их сосед по дому.


Трое беспокойных основных действующих лиц соединяются во едино для обоюдного следствия по раскрытию этого преступления. Они начинают с того, что пробуют побольше раздобыть информации о жизни невезучего соседа. После чего доморощенные следователи начинают допрос тех обитателей дома, которые может быть были очевидцами несчастья. Случайно мужчины узнают, что их приятельница по следствию Мэйбл пробует утаить важные сведения.

Смотреть сериал Убийства в одном здании


  • Оригинал: Only Murders in the Building
  • Выход: 2021
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: США
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Джон Хоффман, Киркер Батлер, Стив Мартин
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1-3 сезон 10 серия
  • 7.6
    8.1
Убийства в одном здании
HD (720p)

Смотреть Убийства в одном здании 2021 онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на sezonshd.org можно смотреть онлайн Убийства в одном здании 1,2,3 сезон 1-9,10,11 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив