Сериалы » Новинки » Харлан Кобен. Невиновен

Харлан Кобен. Невиновен 1 сезон смотреть онлайн

В действительности жизнь — это вереница стечение (обстоятельств), приводящая к разным нежданным и даже катастрофическим результатам. В хоть какой момент её стабильный темп способен поменяться и повредить все планы. Вступив в дворовую потасовку, Матео и подумать не мог, что дальнейшие 5-ть лет будет отбывать срок, наказание за убийство. Пробуя предотвратить драку, парень ненароком убивает 1-го из соучастники потасовки. Однако сейчас всё в прошлом, Матео волен и начал жизнь с незапятнанного листа. У него неплохая работа, приносящая солидный доход и свой комфортный дом. Он женился и сейчас с супругой Оливией ожидает рождения собственного ребёнка.

Жизнь идёт по своему пути и кажется, все проблемы остались в позади, а в будущем у Матео продолжительная также безоблачная жизнедеятельность. Однако судьба злодейка и далее не перестает проверять парня на прочность, а призраки прошедшего времени опять посещают его жизнь. Один звонок по телефону оказался способным навредить его счастью, которого Матео с большим старанием добивался. Кошмар прошлого опять дал о себе знать и, вероятно, не намерен оставлять Матео в покое. Все го, чего он так старался навсегда уничтожить с своей памяти, выплыло из-за одного звонка. Независимость, близкие — все это стало под риском остаться в памяти. Понимая, что не готов это утратить, Матео принимает решение бороться с демонами прошлого.

Смотреть сериал Харлан Кобен. Невиновен


  • Оригинал: El inocente
  • Выход: 2021
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: Испания
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Хорди Вальехо, Гильем Клуа, Ориол Паоло
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1 сезон 8 серия
  • 7.6
    7.9
Харлан Кобен. Невиновен
FHD (1080p)

Смотреть Харлан Кобен. Невиновен 2021 онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на sezonshd.org можно смотреть онлайн Харлан Кобен. Невиновен 1 сезон 1-7,8,9 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив