Сериалы » Новинки » Во тьме / В темноте

Во тьме / В темноте 1,2,3,4 сезон смотреть онлайн

Невзирая на свою не зрячесть, симпатичная Мерфи ведет достаточно нескромный образ жизни, обходится бес чей либо помощи, абсолютно бесцеремонна и не верует в любовь, однако любовников меняет быстро. Самыми дорогими созданиями для данной храброй девчонки стали собака поводырь да паренёк по имени Тайсон Паркер. В свое время незнакомый мальчик выручил даму от похитителя, отобравшего сумочку беззащитного инвалида, начал её бить. Спаситель ринулся на уродца и прогнал преступника, так они и познакомились.

Обвыкшись выходить к нему в проулок покурить, однажды, находит его бездыханное тело и убеждена, что смерть чернокожего парня была насильственной, ведь он торговал наркотиками, ходил по краю лезвия и рисковал собственной волей каждый день. Но прибывшие сотрудники правоохранительных органов ничего не увидели, и даже не нашли следов крови и драки. Кузен исчезнувшего Тайсона не доверяет приятельнице брата и не разрешает приближаться к полиции.

Окончательно потеряв надежду достичь понимания от находящихся вокруг людей, она сама берется проводить расследование этого загадочного преступления. Естественно, она не опытный сыщик, но ей доставляется смс, с телефона покойного и вычислить местопребывания сотового ей удалось. Вдохновенный детектив с подружкой Джесс и послушным псом едут в отдаленный район, обнаруживают телефонный аппарат Паркера в стоявшего автомобиля и девушка отдает его копам.

Смотреть сериал Во тьме / В темноте


  • Оригинал: In the Dark
  • Выход: 2019
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: США
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Jess Burkle, Anna Fisher, Корина Кингсбери
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1-4 сезон 13 серия
  • 7.0
    7.5
Во тьме / В темноте
HD (720p)

Смотреть Во тьме / В темноте 2019 онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на sezonshd.org можно смотреть онлайн Во тьме / В темноте 1,2,3,4 сезон 1-12,13,14 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив