Сериалы » Новинки » Случайная любовь

Случайная любовь 1 сезон смотреть онлайн

Решительная красавица Шеваль наврятли желала о знакомстве с таким неблаговоспитанным и вызывающим молодым человеком как Дживан. Она уже давным-давно рассчитывала свою жизнь на пару лет вперед и с достойной зависти настойчивостью осуществляла собственные мечтания в действительность. Однако судьбе было благоугодно вписать некоторые поправки в намерения этой красотки и организовать ей встречу с Дживаном. Случаем встретившись на улице, ребята не приглянулись друг дружке их встреча завершилась буйной перебранкой. Могло показаться, на данном этапе их знакомство должно было окончиться, и они далее бы продолжили жить каждый собственной жизнью. Однако разозлённая наглостью Дживана, Шеваль не смогла позволить, чтоб с неприятелем произошло несчастье.

Заметив, что человек вот-вот свалится в выкопанную гигантскую канаву, она тотчас кидается его спасать. Однако слабой девице не получается сдержать крепкого парня, они вместе падают в яму. По-видимому, что после этого парочка уж точно невзлюбить друг дружку. Однако что-то как будто притягивает их и принуждает продлить так несуразно начавшееся знакомство. А спустя период ребята думают, что они повстречались не просто, ведь заместо враждебности в их сердцах разжигаться огонь истинной любви.

Смотреть сериал Случайная любовь


  • Оригинал: Kazara Ask
  • Выход: 2021
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: Турция
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Бекир Баран Ситки, Рана Маматлиоглу
  • Перевод: на русском языке
Случайная любовь

Смотреть Случайная любовь 2021 онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на sezonshd.org можно смотреть онлайн Случайная любовь 1 сезон все серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Жанна 18 декабря 2021 20:58
Просто,но со вкусом. Оригинально. Романтично cig6k9
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив