Сериалы » Новинки » Сказка острова

Сказка острова 1 сезон смотреть онлайн

Воспитанный серьезной бабушкой Дениз не может похвалиться счастливым детством. Бабушка постоянно держала внука под неусыпным контролем. Без её разрешения Дениз не мог ни шага ступить и был должен постоянно просить у неё совета. Взаимоотношения с родным дядей Геркеном тоже не складывались и вся молодость Дениза была одинокой. Однако сейчас он уже сам взрослый мужчина и свободен распоряжаться собственной жизнью. Бабушкин контроль остался в прошедшем, ну и с дядей получилось найти понимание. Жизнь потекла в новом русле и начала понемногу налаживаться. Однако случайное знакомство нарушило планы Дениза и опять занесло разлад в его налаживающие отношения с родственниками. Встреча с Дерьей, как будто мощная вспышка, поразила парнишку.

Одной встречи хватило двум молодым людям, чтоб осознать — они должны принадлежать друг другу. Как и Дениз, которая выросла без материнской заботе и ласки, Дерья воспитывалась тетей. Невзирая на возникающие сложности и противоречия в их небольшой семье, Дерья постоянно ощущала себя обожаемой. Однако влюбленные и представить себе не могли, что для родных их любовь станет реальным шоком. Почему две семьи так воинственно настроены по отношению к ним и отчаянно хотят, чтоб влюбленная пара забыла о собственных эмоциях? Дениз и Дерья не могут этого допустить, и готовы биться за свою любовь. И пусть впереди много испытаний, реальная любовь способна пройти все дороги испытаний.

Смотреть сериал Сказка острова


  • Оригинал: Bir Ada Masalı
  • Выход: 2021
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: Турция
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Ешим Чытак, Йельда Эроглу, Дилек Иигюн
  • Перевод: на русском языке
Сказка острова

Смотреть Сказка острова 2021 онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на sezonshd.org можно смотреть онлайн Сказка острова 1 сезон все серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив