Сериалы » Новинки » Милый дом

Милый дом 1,2 сезон смотреть онлайн

Чха Хён-су - учащийся старших классов, но вместо обычной развеселой жизни несовершеннолетних он предпочитает замкнутый мир собственной комнаты. В один момент став мишенью уличных хулиганов, сейчас юноша ощущает себя в безопасности только будучи в стенках родного дома, считающих собственной крепостью. Опасаясь злости окружающих, основной герой даже прекращает разговаривать с родителями и сестрой. Случается трагедия родные юноши гибнут в автомобильной аварии и он остается один в пугающем его мире.

Стремясь свести общение с окружающими к минимуму, он решает переехать из родительского дома в небольшую квартирку и продолжить там вести собственный обычный стиль жизни. Однако в это время начинает происходить что-то неясное - так постылые Чха Хён люди преобразуются в ужасных чудовищ. Этих монстров с каждым днем становится больше и они открывают охоту на простых людей.

В государстве объявляют карантин и жильцы домов оказываются закрытыми в собственных квартирах как будто в ловушках. Понимая, что размеренной жизни не будет, он решает пойти против собственных принципов и соединиться с соседями, чтоб противодействовать страшным тварям в войне за жизнь. Однако сделать это ему будет тяжело. Парню придется сломить себя и осуществить пересмотр свое отношение к людям, да притом научиться принимать решения и брать на себя вину за остальных.

Смотреть сериал Милый дом


  • Оригинал: Seuwiteuhom
  • Выход: 2020
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: Корея Южная
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Ким Хён-мин, Хон Со-ри, Пак Со-джон
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1-2 сезон 8 серия
  • 7.0
    7.4
Милый дом
FHD (1080p)

Смотреть Милый дом 2020 онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на sezonshd.org можно смотреть онлайн Милый дом 1,2 сезон 1-7,8,9 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив