Сериалы » Новинки » Любовь, разум, месть

Любовь, разум, месть 1 сезон смотреть онлайн

Основной задачей в жизни Лейлы постоянно было успешное замужество. Работа официанткой не давала солидного заработка и один лишь метод поменять свою жизнь в наилучшую сторону женщина считала вступить в брак. Привлекательная от природы, Лейла постоянно кропотливо смотрела за собственным внешним видом, ведь конкретно при помощи его она и планировала найти обеспеченного суженого.

Абитуриент элитного университета и талантливый программист Озан приглянулся Лейле, считая полностью пригодным выбором и на предложение парня выйти за него замуж, она согласилась. Однако надежды жены не оставили желать лучшего. Озан как оказалось немного адаптирован к настоящей жизни. Введенный им бизнес не дает заработка и новой семье доводится практически считать каждую монету. Не веря в преуспевание Озана всецело усомнилась в нем и Лейла предлагает развестись и бросает супруга.

Намерение жены стало серьезным ударом для Озана и он целиком предается работе. Посредством определенного периода ему получается достигнуть фурора в бизнесе и вскоре его фирма уже преуспевает. Конкретно в его кабинет в один прекрасный момент приходит Лейла в розыске работы. Узнав, кто обладатель компании решает возвратить экс-супруга. Лейла пробует уверить Озана в том, то что разлука имела ошибку, так как они ещё обожать друг дружку и опять должны быть вместе. И кажется, у неё это получилось. Озан отвечает ей согласием. Вот лишь Лейла пока не подозревает, что им движет никак не нежное чувство, а расплата за прошлое.

Смотреть сериал Любовь, разум, месть


  • Оригинал: Lyubov, razum, mest
  • Выход: 2021
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: Турция
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Inci Özlem Hekimoglu, Нил Гюлеч Унсал, Damla Güçer
  • Перевод: на русском языке
Любовь, разум, месть

Смотреть Любовь, разум, месть 2021 онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на sezonshd.org можно смотреть онлайн Любовь, разум, месть 1 сезон все серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Жанна 7 сентября 2021 03:04
Сюжет интересен, поучителен. Лейла хитрая, но Озан смог понять, что ей движет. О каких искренних чувствах с её стороны, может идти речь,девушкой владеет лишь матереальная сторона жизни
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив