Сериалы » Новинки » Северные воды

Северные воды 1 сезон смотреть онлайн

Патрик Самнер в свое время проходивший воинскую службу доктором устраивается по собственной специальности на китобойное судно, направляемое на север в розыске добычи. Капитан корабля и его ассистент не понимают, почему герой выбирает этот тяжелый путь продолжения собственной мед карьеры, совсем не доверяя его объяснениям. Загадкой для всех окружающих остается и причина, по которой Самнера освободили от должности из армии без назначения каких-то пенсионных отчислений.

Сериал Северные воды 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Армейская служба закалила характер Патрика, который несмотря на то, что проводить свободное время за чтением книжек и размышлением о смысле жизни, с наслаждением воспринимает приглашение собственных новых знакомых посетить злачные места перед отправлением в открытое море и даже участвует в опьяненной конфликте.

Герой равномерно начинает разбираться, в сфере какого сорта людей он оказался. Но Самнер совсем как и большая часть членов команды, не догадывается про грозящей всем смертельной угрозы. Все дело состоит в том, что обладатель корабля, застраховав его на круглую сумму, и наняв капитана с не самой незапятнанной репутацией, собирается получить выплату за смерть собственного корабля во льдах.

Смотреть сериал Северные воды


  • Оригинал: The North Water
  • Выход: 2021
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: Великобритания
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Ian McGuire, Эндрю Хэй
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1 сезон 6 серия
  • 7.5
    7.7
Северные воды
HD (720p)

Смотреть Северные воды 2021 онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на sezonshd.org можно смотреть онлайн Северные воды 1 сезон 1-5,6,7 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив