Сериалы » Новинки » Калейдоскоп ужасов

Калейдоскоп ужасов 1,2,3,4 сезон смотреть онлайн

Наверняка, любой из нас в детстве обожал и сразу страшился тьмы, страшных чудовищ и иной нечисти. Однако так ли смелы мы стали повзрослев и на самом ли деле данный ужас остался сзади повзрослев, мы оставляем свои детские ужасы, полагая их вымыслом и результатом буйной фантазии. Однако что, если детские страшилки это совсем не плод нашего воображения, а все монстры и чудовища вправду есть в настоящей жизни и лишь ожидают встречи с нами, чтоб провести проверку наши нервишки на крепкость? Конкретно в такие ситуации и довелось попасть героям этой антологии, столкнувшимися со своими самыми затаенными ужасами. Герои оказываются в плену своих страхов и лишь от них зависит - получится ли им побороть внутренних бесов либо сломаться.

У страхов окажется много лиц и проявлений. Любовь к алкогольным напиткам превратит одного из персонажей в злостного монстра, рушащего не лишь свою жизнь, да и жизнь своего сына. Новая куколка умопомрачительной красоты вместо удовольствия принудит пережить свою собственницу настоящий ужас. Обитателей малёхонького города начинает запугивать неясно откуда показавшееся в озере чудовище, а Обезьянья лапка, которая исполняет желания, принесет в жизнь её владельца не лишь удовлетворенность, и добавит ему вопросов. И это только малая доля того, с чем придется столкнуться героям антологии и основная их задачка - противодействовать ужасам и выстоять в противоборстве с ними.

Смотреть сериал Калейдоскоп ужасов


  • Оригинал: Creepshow
  • Выход: 2019
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: США
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Джон Харрисон, Джон Эспозито, Мелани Дэйл
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1-4 сезон 6 серия
  • 6.8
    7.1
Калейдоскоп ужасов
HD (720p)

Смотреть Калейдоскоп ужасов 2019 онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на sezonshd.org можно смотреть онлайн Калейдоскоп ужасов 1,2,3,4 сезон 1-5,6,7 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив