Сериалы » Новинки » Племена Европы

Племена Европы 1 сезон смотреть онлайн

2074 год, предстоящее будущее. Ожидания на благополучную и мирную жизнь были разбиты в осколки, как и обычная ситуация в обществе. Будущее оказалось совершенно нестойким, как все представляли. Глобальная трагедия и беспощадная борьба попросту стерли с лица земли большое количество государств и просвещенные страны уступили место конфликтующим меж собой племенам. Вместо того, чтоб соединить усилия и попытаться сделать жизнь, племена продолжают вести войну меж собой. Ни Один Человек не мыслит, как выжить в сложных критериях, все обеспокоены одним - господством. Каждое из племен рвется только к захвату чужих земель и установлению собственных режимов на планете и никому даже на ум не приходило обеспокоиться будущим спасшихся людей.

Понимая, что так больше длиться никак нельзя, братья Киано и Эладжа совместно с собственной сестрой Лив решают приостановить кровопролитие и возвратить на земле мир. По Воле Случая завладев ценным артефактом, они уповают на победу в данной сложной борьбе. Однако в собственных попытках приостановить разногласие ребята оказываются в самой гуще событий. Обнаруженный ими артефакт делается желаемой добычей для большого количества людей, все племена грезят заполучить его, даже не зная, какими возможностями он обладает. Противоборство набирает неслыханных оборотов, но ребята хотят сделать все, чтоб возвратить жизнь в прежнее тихое направление.

Смотреть сериал Племена Европы


  • Оригинал: Tribes of Europa
  • Выход: 2021
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: Германия
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Benjamin Seiler, Филип Кох, Яна Бурбах
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1 сезон 6 серия
  • 6.4
    6.8
Племена Европы
FHD (1080p)

Смотреть Племена Европы 2021 онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на sezonshd.org можно смотреть онлайн Племена Европы 1 сезон 1-5,6,7 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив