Сериалы » Новинки » Катла

Катла 1 сезон смотреть онлайн

Небольшой исландский городок Вик раскинулся у подножья сурового вулкана Катла. Коренное население привыкло к схожему соседству и на редчайшие извержения вулкана просто не сосредоточивали внимания. Вот и еще одно извержение никто не посчитал серьезным, обрадовавшись, что опять обошлось без разрушений и погибших. Однако удовлетворенность обитателей Вика оказалась досрочной. После извержения ледники, находящиеся поблизости Катлу, начали быстро таять. На месте вчерашних нескончаемых льдов коренное население стали отыскивать необычные магические знаки, столетиями сокрытые от человеческих глаз, а в самом городе начинает твориться что-то не поддающееся объяснению. Окружающий городок ландшафт изменяется на виду ошеломленных обитателей, а на улицах стали замечать людей, погибших на протяжении нескольких лет назад. Никто не может осознать, что случается и чего еще ждать.

Чтоб уберечь городских жителей, власти принимают решение об эвакуировании. В городе остаются лишь работники спецподразделений, которые будут следить за ситуацией и пробовать осознать причину всего происходящего. Однако даже они оказались не готовы к тому, с чем пришлось столкнуться. Необычные фигуры, магические действия и замудренные картинки, то и дело появляющиеся на улицах. Размеренная и стабильная жизнь провинциального Вика преобразуется в реальный кошмар. Сотни лет дремлющие под толщей льда загадочные силы вырвались на свободу и сейчас хотят установить свои правила.

Смотреть сериал Катла


  • Оригинал: Katla
  • Выход: 2021
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: Исландия
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Сигюрйоун Кьяртанссон, Бальтасар Кормакур, David Mar Stefansson
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1 сезон 8 серия
  • 6.5
    7.0
Катла
FHD (1080p)

Смотреть Катла 2021 онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на sezonshd.org можно смотреть онлайн Катла 1 сезон 1-7,8,9 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив