Сериалы » Новинки » Судьба: Сага клуба Винкс

Судьба: Сага клуба Винкс 1,2 сезон смотреть онлайн

«Судьба: Сага клуба Винкс» — многосерийная итальянская драма, которая была снята в жанре фэнтези. Тысячи лет злые монстры и другая нечисть добиваются захватить наш мир и убить население земли. Однако всякий раз темным силам мужественно противодействуют хрупкие, но весьма смелые феи. Они незримо охраняют людей и не дают чудовищам выполнить опасные планы. Однако до этого, чем стать нашими заступниками, любая из фей обязана пройти обучение в специализированной школе магии Алфея. Никому из обычных людей ничего не понятно о данной школе, ведь располагается она в потустороннем мире и надежно спрятана от чужих глаз. Вот уже несколько столетий тут обучаются феи со всего потустороннего мира, в их числе и наши героини — Блум, Стелла, Муза, Аиша и Терра. И если все другие ученицы с юношества были знакомы с мистикой, то Блум оказалась не так чтобы обыкновенной ученицей.

Суть в том, что девушка выросла в мире людей и длительное время даже не догадывалась о собственных волшебных возможностях. Однако очутившись в стенках волшебной школы, Блум стремительно нашла общий язык и сдружилась с иными феями. Под управлением опытнейших наставников она вместе с другими ученицами начала осваивать чудесные науки и обучаться держать под контролем свои возможности. Молодым феям предстоит почти все выяснить и выучить, чтоб в дальнейшем они сумели противодействовать злу. А пока они, как и обыденные девчонки-дети, грезят о первой любви, делятся секретами и веселятся, даже не представляя, что чрезвычайно скоро конкретно от них будет зависеть безопасность в обоих мирах.

Смотреть сериал Судьба: Сага клуба Винкс


  • Оригинал: Fate: The Winx Saga
  • Выход: 2021
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: Италия, Великобритания
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Иджинио Страффи, Victoria Bata, Брайан Янг
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1-2 сезон 7 серия
  • 6.4
    6.9
Судьба: Сага клуба Винкс
HD (720p)

Смотреть Судьба: Сага клуба Винкс 2021 онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на sezonshd.org можно смотреть онлайн Судьба: Сага клуба Винкс 1,2 сезон 1-6,7,8 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив