Сериалы » Новинки » Ла-Брея

Ла-Брея 1,2,3 сезон смотреть онлайн

Толпы людей торопятся по своим делам, даже не обращая внимания на происходящее вокруг. Однако в один момент случается то, что принуждает всех не попросту тормознуть, а застыть от кошмара. В самом центре города ниоткуда возникает большая воронка. Её недра одномоментно поглощают в пугающую мглу не лишь людей, автотранспорт, да и большие строения. Все в страхе бегут от страшного провала, но сотни людей все таки оказываются затянутыми в пучину. Почти все семьи теряют собственных родных и ни у кого нет разъяснения происходящему. Однако попавшим в воронку удается выжить. Они все оказываются в таинственной первобытной стране, дальней от цивилизации и полной угроз. В их числе и супруги Клэр и Гэвин Харрис.

Это ужасное утро, разделившее их семью и жизнь, они не забудут никогда, ведь в Лос-Анджелесе остались их дети. Однако как возвратиться назад? Понимая, что на данный момент не наилучшее время для ссор и раздоров, люди которые попали в таинственное государство решают сплотиться. Не уверенные, что оставшиеся в обычном мире люди смогут им посодействовать и возвратить домой, они сами начинают находить пути к спасению. Однако выжить в грозных критериях людям, обычным к уюту оказывается довольно сложно. На каждом шагу их подстерегают первобытные хищники и остальные угрозы. Они будут вынуждены приложить большое количество сил, чтоб остаться живыми, а основное, заново осмыслить свою прежнюю жизнь и осознать причину происшедшего с ними.

Смотреть сериал Ла-Брея


  • Оригинал: La Brea
  • Выход: 2021
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: США
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Дэвид Аппелбаум
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1-3 сезон 6 серия
  • 6.0
    5.7
Ла-Брея
HD (720p)

Смотреть Ла-Брея 2021 онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на sezonshd.org можно смотреть онлайн Ла-Брея 1,2,3 сезон 1-5,6,7 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
dr.Livsi 26 февраля 2023 22:47
Андрей,
я вот люблю женщин,и только их ,я не латентный гомик и мне как то всё равно ,какие там лезбиянские и гомосексуальные сюжеты.Но это мне,а вот ты задумайся,а точно ли тебе противно или это испуг самоосознания ,что тебе не всё равно? ))))
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив