Сериалы » Новинки » Большое небо

Большое небо 1,2,3 сезон смотреть онлайн

Дженни Хойт длительное время служила в органах правопорядка. Детектив воспринимает решение отступить от дел и насладиться размеренным и стабильным образом жизни. Она покупает маленький домик в красочной местности и оседает там. Но, недолго даме получилось наслаждаться от давно ожидаемого отдыха. Однажды Дженни проведывает Кэсси Дэвил. Она трудится детективом в агентстве. На этот период героиня проводит сложное и запутанное преступление.

В городе пропали несколько девиц при таинственных причинах. Предки направились к Кэсси, чтоб она помогла найти исчезнувших дочерей. Даниелла и Грейси направились на своем машине по местности, которая располагается в штате Монтана. Сестры имели намерение отлично отдохнуть в выходные после трудовых будней. Они заблаговременно избрали маршрут. Девицы часто выходили на связь с родителями. Но, по прошествии нескольких дней дочери закончили созваниваться с родными. Близкие люди подозревают неладное и обратились в полицейский участок, но правоохранители не нашли никаких улик.

Пребывая в паническом состоянии, предки нанимают личного детектива. Они уповают, что Дэвил сумеет найти дочек. Кэсси понимает, что в одиночку не управится с этим делом. Даме требуется помощь опытнейшего и знающего следователя. Она просит Дженни оказать ей помощь в розыске исчезнувших сестер. Вскорости, главные героини выяснят, что на этой территории пропали не лишь Даниэлла и Грейси. Детективы сходятся к одному воззрению, что на дороге действует серийный маньяк. Дженни и Кэсси нужно поспешить, чтоб вычислить и арестовать убийцу. При другом варианте, будут новые жертвы.

Смотреть сериал Большое небо


  • Оригинал: The Big Sky
  • Выход: 2020
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: США
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Аннакейт Чаппель, Дэвид Э. Келли, Мария Стэн
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1-3 сезон 13 серия
  • 6.2
    6.7
Большое небо
FHD (1080p)

Смотреть Большое небо 2020 онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на sezonshd.org можно смотреть онлайн Большое небо 1,2,3 сезон 1-12,13,14 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив