Сериалы » Новинки » Колесо времени

Колесо времени 1,2 сезон смотреть онлайн

В Эдмондовом окружение наступает праздничный день Бэлл Тайн. И здесь начинает происходить нечто страшное, темной ночью на деревню нападают зверские и неудержимые бойцы Темного Троллоки. Которых издавна никто не встречал, ими не может полностью руководить даже сам Троллоки до такой степени они враждебны, беспощадны и обжорливы. Ребятам Ранде, Перрине и Мэте необходимо бежать, пока Темный и твари служащие ему не уничтожили их. Они ещё не понимают сколько испытаний повстречаются у них на пути. К ним присоединяется, приехавшая в преддверии праздника загадочная, милая леди Морейн с собственным стражником Ланом. Она уверена, что один из подростков, воплощение Величайшего дракона, но не знает кто из них. И её основная актуальная задача узнать кто же является перерождением дракона.

Темный боится очередной победы собственного неизменного врага и сделал всё чтоб он не сумел переродиться в новом облике, он проклял мужское население земли и не один, не может учиться колдовству. А означает Величавый дракон не сумеет показать свою силу. К путешествию примыкает и менестрель Том Мерилин, он, как и Морейн уповает на возрождение древнейшей силы, которая выручит население земли.

Смотреть сериал Колесо времени


  • Оригинал: The Wheel of Time
  • Выход: 2021
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: США
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Майкл Кларксон, Аманда Кейт Шуман, Пол Кларксон
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1-2 сезон 8 серия
  • 6.2
    7.1
Колесо времени
HD (720p)

Смотреть Колесо времени 2021 онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на sezonshd.org можно смотреть онлайн Колесо времени 1,2 сезон 1-7,8,9 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив