Сериалы » Новинки » Просто запредельно

Просто запредельно 1 сезон смотреть онлайн

Оказывается, за границами нашей вселенной имеется абсолютно другой, полностью выделяющаяся от нашего мира. В нём нет ничего невыполнимого и непостижимого. Данный сфера - дом страшных ужасов и удивительных фантазий, какие населяют рука об руку и иногда пересекаются. Тут аж самые бесстрашные мечтания свободно воплощаются в реальность. В неординарное странствие до неизвестной вселенной пускаются восемь различных ребят. Это приключение станется решающим для молодых людей, как-никак они оказались совсем не склонны к ожидающей умопомрачительной авантюре.

Юношам и барышням придётся на собственной шкуре ощутить все новшества неподражаемого мира и пройти сквозь безумные испытания. Подобная проверка их сил поможет молоденьким людям лучше себя узнать, увериться в своих способностях, научиться справляться трудности. Любого из ключевых героев повстречают секреты и тайны, что придётся разгадать, дабы выйти из исполнения фаворитами или даже остаться живыми.

Смотреть сериал Просто запредельно


  • Оригинал: Just Beyond
  • Выход: 2021
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: США
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Nneka Gerstle, Сара Уайз, Сет Грэм-Смит
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1 сезон 8 серия
Просто запредельно
HD (720p)

Смотреть Просто запредельно 2021 онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на sezonshd.org можно смотреть онлайн Просто запредельно 1 сезон 1-7,8,9 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Юлия 4 марта 2022 20:08
Очень неплохой сериал, напоминает Измерение 404 и Электрические сны Филлипа К. Дика. Старые добрые сериалы, которые я любила смотреть в подростковом возрасте. Ностальгия.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив