Сериалы » Новинки » Ковбой Бибоп

Ковбой Бибоп 1 сезон смотреть онлайн

Спайку Шпигелю требуется избавляться бегством от своей личной прошедшей жизни, в какой он едва не становится жертвой самых ближних ему людей. Персонаж абсолютно не ожидал, что его подставят возлюбленная женщина и прежний напарник, какие не напугались сломать блистающее некоторое время назад трио, и все это имелось выполнено особенно в угоду собственным амбициям и желаниям. Спайку не оставалось ничего другого, как обратиться к своей суррогатной маме Анне, которая является хозяйкой незначительного марсианского полуофициального джаз клуба. Мамочка готова встретить и выслушать героя в любое время. Анна просто упрашивает отпрыска не связываться с прожженными мошенниками и не испытывать впустую судьбу только в попытках освободиться от чувства несладкого разочарования.

Находящийся Вокруг мир и так безгранично беспощаден и переполнен многообразными опасностями, а Спайку предпочтительно предпринимать то, что у него выходит действительно безукоризненно – выживать в самых рискованных обстановках и отплачивать жестко предавшим его товарищам. Герой вслушивается к словам своего самого дорогого человека и начинает гоняться пытающихся исчезнуть на отдаленных планетах преступников. У Шпигеля получается не только моментально отыскать пригодный для долговременных поездок космолет, но и нанять новый состав.

Смотреть сериал Ковбой Бибоп


  • Оригинал: Cowboy Bebop
  • Выход: 2021
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: США
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Кристофер Йост, Александра И Хартман, Шон Каммингс
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1 сезон 10 серия
Ковбой Бибоп
FHD (1080p)

Смотреть Ковбой Бибоп 2021 онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на sezonshd.org можно смотреть онлайн Ковбой Бибоп 1 сезон 1-9,10,11 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив