Сериалы » Новинки » Соколиный Глаз

Соколиный Глаз 1 сезон смотреть онлайн

Всё своё существование Клинт Бартон отдал войне с предвзятостью и охране обычных людей. За долгие годы Клинту много чего довелось испытать на своей шкуре. Умея проворно обращаться с луком и наверняка поражать цель, Бартон не зря получил свою кличку Соколиный глаз и внушал ужас на бандитов. Но сейчас он устал. Супергерой желает наконец жить нормальной жизнью около своей жены с троими детьми. Но просто так оставить ремесло всей жизни Клинт не может. Он отлично понимает, что его суперспособности обязаны и дальше давать пользу людям. А значит, прежде чем выйти на заслуженный отдых, он должен определить себе преемника. Его выбор выпадает на молоденькую и целенаправленную девицу Кейт Бишоп.

Смышленая Кейт также прекрасно стреляет и готова прибавить максимум усилий, чтоб стать добродетельной своего героического наставника. Клинт затевает тренировку ученицы. Но самоуверенной Кейт оказывается сложно приспособиться под своего наставника и вначале подготовка идет не весьма хорошо. Однако, минуя время им все таки получается сработаться, отыскать общий язык и занятия начинают давать пользу. Клинт делится со своей воспитанницей навыком и передает ей накопленные за годы познания и приемы, какие спустя трудных тренировок дозволять девице стать новоиспеченным Соколиным глазом и достойно продолжить миссию своего знаменитого учителя.

Смотреть сериал Соколиный Глаз


  • Оригинал: Hawkeye
  • Выход: 2021
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: США
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Катрина Мэтьюсон, Джонатан Игла, Jenna Noel Frazier
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1 сезон 6 серия
  • 7.0
    7.5
Соколиный Глаз
FHD (1080p)

Смотреть Соколиный Глаз 2021 онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на sezonshd.org можно смотреть онлайн Соколиный Глаз 1 сезон 1-5,6,7 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив